• В корзине пусто!

Рак щитовидной железы

Рак щитовидной железыВ последние годы всё большему числу людей ставится диагноз «злокачественная опухоль щитовидной железы». Сегодня это заболевание успешно поддаётся лечению, и полного избавления от него можно добиться в большинстве случаев.

Заболевание в четыре раза чаще встречается у женщин, так как они в большей степени подвержены хроническому аутоиммунному тиреоидиту. Хотя само по себе это состояние не является предраковым, однако создаёт благоприятный фон для развития узловых образований в тканях железы, которые со временем могут превратиться в злокачественные опухоли.

Рак щитовидки долгое время не даёт о себе знать, но с течением времени перерастает в агрессивные формы и начинает давать метастазы, чаще всего в лимфатические узлы и лёгкие.

Анапластический рак щитовидной железы считается одним из самых агрессивных и практически не поддаётся лечению: лучевой и химиотерапии. По этой причине людям, страдающим болезнями щитовидной железы, требуется постоянный контроль у эндокринолога. Помимо этого, необходимо регулярно посещать терапевта, а женщинам — гинеколога. Также необходимо раз в полгода сдавать анализы на гормоны и делать УЗИ щитовидной железы.

Для поддержки функций щитовидной железы используйте следующую схему приёма коллоидных фитоформул Компании ЭД Медицин:

Этап I

Тирео Саппорт — по 5 мл утром и вечером
Детокс Коллоидный — 5 мл утром
Антиоксидант Коллоидный — 10 мл вечером

Продолжительность — 6 недель.

Достоверный оздоровительный эффект:
– питательная поддержка щитовидной железы и коррекция её функций за счёт органического йода в сочетании с комплексом нутриентов;
– детоксикация организма;
– поддержка и улучшение работы ЖКТ, в том числе печени
– активизация антиоксидантных систем.

Этап II

Тирео Саппорт — 5 мл утром
Слип Контрол — 10 мл перед сном

Продолжительность — 6 недель.

Достоверный оздоровительный эффект:
– питательная поддержка щитовидной железы и коррекция её функций за счёт органического йода в сочетании с комплексом нутриентов;
– активизация защитных, адаптационных и восстановительных ресурсов.

Коллоидного здоровья и активного долголетия с ЭД Медицин!