• В корзине пусто!

Ревматоидный артрит: следите за пальцами

Ревматоидный артрит: следите за пальцамиРевматоидный артрит в первую очередь поражает мелкие суставы пальцев рук и ног. Постепенно симптомы могут распространяться на запястья, колени, лодыжки, локти, бёдра и плечи. В большинстве случаев артрит возникает в одних и тех же суставах с обеих сторон. В результате даже обычные повседневные дела начинают вызывать сложность и боль.

✅ В качестве профилактики исключите стрессы, не загорайте на солнце, вылечите сопутствующие инфекции, контролируйте массу тела и занимайтесь физическими упражнениями.

Укрепить хрящевую ткань, снять воспаление и улучшить качество внутрисуставной жидкости поможет Артро Комплекс. Он содержит экстракт трепанга, который стимулирует регенерацию клеток и восстанавливает суставы. Эффект многократно усиливается за счёт комплекса глюкозамина, хондроитина, метилсульфонилметана и цетилмиристолеата. Курсовой приём фитоформулы снижает разрушительное действие артроза и артрита. Артро Комплекс эффективен для лечения и профилактики остеохондроза, при мышечных и неврологических болях, подагре.