• В корзине пусто!

Счастливое число

Елена НиколаеваМногие число 13 считают несчастливым. А для меня оно самое замечательное: 13 июля 1999 года стало днем рождения моего бизнеса в Арго, - я подписала соглашение и стала консультантом.

К тому времени я жила одна с двумя детьми - без квартиры и без работы... Но так всегда и бывает: стоило мне понастоящему захотеть изменить свою жизнь, как тут же к нам приехали консультанты Арго Руслан Приз и Наталья Калантарова. И буквально через 15 минут презентации я приняла решение о сотрудничестве.

Скажу сразу: за семь лет моя жизнь изменилась самым кардинальным образом. Я оплатила обучение дочери, купила трехкомнатную квартиру, новенький «Форд», съездила за границу... И все это, - даже то, что я вышла замуж - случилось благодаря созданной мною структуре в компании Арго!

Я горжусь своими консультантами первого уровня - Кирой Александровной Бугровой, Маргаритой Кузминичной Кривошеиной, Галиной Аркадьевной Пескишевой. Благодаря именно таким людям в Кирове и состоялось Арго. И когда наши спонсоры Светлана Споркова и Наталья Калантарова предложили нам участвовать в проекте компании ЭД Медицин, мы были рады, что в Арго появилась продукция мирового уровня, которая может быстро и эффективно восстановить и поддержать здоровье россиян.

Вообще, в ЭД Медицин буквально все на самом высоком уровне! Взять хотя бы сертификационные курсы, которые всегда производят глубокое впечатление своей организованностью, насыщенностью интереснейшей информацией и дружественной атмосферой. Но главное, конечно, - это люди ЭД Медицин. Петр Доновский и Григорий Орман буквально покорили кировчан своим умом, шармом, интелегентностью и качеством своей работы.

Аргонавты полюбили коллоидные фитоформулы и с нетерпением ждут новинок. А я благодарю Петра Доновского и всю замечательную команду ЭД Медицин за то, что как член VIP-клуба получила в подарок три новых фитоформулы.

Сама я регулярно употребляю коллоиды с января 2003 года, - они дают быстрый эффект и надолго приводят в состояние физического комфорта. Три года назад у меня было серьезное воспаление, меня лечили антибиотиками... Но потом я пропила два флакона женской формулы, и мой гинеколог была просто поражена быстротой выздоровления и абсолютным отсутствием отрицательных последствий в восстановительном периоде. А после «Кардио Саппорт» я буквально через две минуты чувствую, как сердце отвечает теплотой и благодарностью за его поддержку.

У нас с мужем есть правило: для поддержания своего здоровья каждый месяц употреблять по одной-две коллоидных фитоформулы. Очень люблю Анти-Оксидант и Фимейл Эктив, а муж предпочитает, конечно, Мейл Эктив Комплекс и Брейн Бустер.

«Коллоидные фитоформулы – это быстрый путь к здоровью» так я назвала лекцию Михаила Мозжелина в нашем городе. Встреча прошла просто великолепно, Михаил выступил как всегда убедительно и профессионально. Сразу же после встречи было выкуплено 12 флаконов. А через две недели мы узнали о первых результатах их применения. Л.А. Драчкова, ответственный работник, много лет страдала головными болями, - чтобы к 8 часам прийти на работу, она с 4 утра начинала пить различные таблетки! А после двухнедельного курса Анти-Оксиданта боли у нее совершенно прошли. У Людмилы Потаповой, благодаря Шугар Баланс, сахар в крови держится в норме. М.К.Кривошеина страдала аритмией, у нее была ишемия, - а после курса Кардио Саппорт и Анти-Оксиданта электрокардиограмма показала, что сердце находится в норме. У А.М. Прудникова была аритмия он задыхался, плохо себя чувствовал, - ежу уже предложили операцию на сердце. А после курса Анти-Оксиданта и Кардио Саппорт операцию отложили...

Дорогие аргонавты!
В ЭД Медицин работает команда профессионалов, и любая форма сотрудничества с ними поднимает и ваш профессионализм, и ваш бизнес на новый, более качественный уровень. Пейте коллоидные фитоформулы сами, помогайте стать здоровыми своим близким - и подвигайте эти замечательные продукты на российский рынок!

Желаю всем аргонавтам ментального комфорта, активного долголетия в Арго, крепкого иммунитета, красоты душевной и физической. Все это даст вам дружба и тесное сотрудничество с компанией ЭД Медицин.

Елена Николаева, Директор-Президент, рейтинг 86
Руководитель ИЦ «Елена». Город Киров

Компания ЭД Медицин и Доктор ЭД поздравляют Елену Николаеву и всю ее замечательную организацию аргонавтов с седьмым днем рождения!