Заказать звонок

Сердечные истории. Отзывы о применении Кардио Саппорта

Сердечные истории. Отзывы о применении Кардио СаппортаБолезни сердечно-сосудистой системы занимают первое место по заболеваемости и количеству летальных исходов. Справиться с ними и другими недугами, а также заметно улучшить самочувствие и качество жизни помогают коллоидные фитоформулы ЭД Медицин. Представляем вашему вниманию подборку отзывов аргонавтов.

heart Елена Тимофеевна, 67 лет, г. Сарапул, Удмуртия

В течение 25 лет я страдала аритмией и одышкой. Сформировался порок митрального клапана с гипертрофией, сердечной недостаточностью и стойким нарушением ритма. 2 года назад мне сделали операцию и я получила инвалидность. Для поддержки сердца решила принимать Кардио Саппорт. Уже через месяц после приёма фитоформулы, к удивлению врачей, восстановился ритм. Стало легче дышать, прошли одышка и усталость. Снизилась вязкость крови. После приёма Кардио Саппорта прошло 10 месяцев, и за это время ни разу не было пароксизмальных приступов. Аритмия стала переноситься гораздо легче, несмотря на физически активный образ жизни. Благодарю ЭД Медицин за возможность жить!

heart Михаил Юрьевич, 58 лет, Липецк

Попал в больницу в предынфарктном состоянии. Жена дала с собой Кардио Саппорт, пил по одному глотку утром и вечером. После недельного приёма фитоформулы врачи с удивлением отметили, что диагноз был поставлен неправильно. Всё постепенно пришло в норму. Через месяц поехал в Астрахань на рыбалку, взял с собой Кардио Саппорт, допил его до конца, и сейчас всё хорошо. По врачам не хожу. Спасибо производителям за такое эффективное средство.

heart Ольга, 48 лет, Тольятти

Мне 48 лет. С 9 лет поставлен диагноз «хроническая ангина», постоянно находилась под контролем врачей. Почти десять лет поддерживала себя различными БАД, старалась изменить образ жизни. Два месяца назад случилось обострение, которое меня напугало. Сразу пропила Кардио Саппорт и отправилась в санаторий в Кисловодск. Оформляя путёвку, сделала ЭКГ, и врач отметила неплохие результаты. В санатории лечащий врач подтвердил, что сердце работает отлично и диагноз поставлен неправильно. Я сообщила ему, что принимала Кардио Саппорт, после чего состояние значительно улучшилось. «ЭХО» подтвердило НМК в очень компенсированной форме. Благодарю ЭД Медицин – ангина себя никак не проявляет!

heart Мария Владимировна, 50 лет, Челябинск

Мне было 42 года, когда начались проблемы с сердцем. Инфаркт перенесла «на ногах». В декабре сердце забеспокоило снова. Начала принимать Кардио Саппорт. После трёх дней приёма дискомфорт в области сердца прошёл, и я решила пройти полный курс до конца. Уже через два месяца самочувствие заметно улучшилось, появилась лёгкость в движениях, спокойно поднимаюсь по лестнице на седьмой этаж. Появилось желание больше ходить пешком, гулять. Благодаря приёму коллоидных фитоформул чувствую себя отлично. Они просты в применении, приятные на вкус, а главное – очень эффективные. Рекомендую всем принимать коллоидные фитоформулы.

heart Галина, 57 лет, Рыбинск

Были хроническая усталость, повышенная утомляемость и боли в груди. Принимала Антиоксидант и Кардио Саппорт. Как будто сбросила 20 лет, появилось желание общаться, работать и получать от этого удовольствие. По моей рекомендации фитоформулы начала принимать знакомая 68 лет. Она прошла лечение в больнице, куда её трижды госпитализировали из-за высокого давления и боли в сердце. Ей сделали более 200 инъекций, но состояние не улучшалось. После приёма Кардио Саппорта давление стабилизировалось, она почувствовала значительное облегчение, достигнутый эффект она закрепила Антиоксидантом. До сих пор при встрече тепло благодарит меня. Недавно она отметила своё 70-летие. Говорит, что снова ходит в сауну и чувствует себя на 60. Низкий поклон ЭД Медицин за такое чудо-средство!

Коллоидного здоровья и активного долголетия с ЭД Медицин!