Заказать звонок

Сертификационные курсы ЭД Медицин: новые возможности для Консультантов Арго

Обучение в ЭД Медицин

Cертификационные курсы ЭД Медицин

Cертификационные курсы ЭД Медицин проводятся регулярно - совместно с Обществом Натуральной Медицины и Государственным институтом Новых форм образования.

Основная задача Сертификационных курсов ЭД Медицин – максимально облегчить работу консультантов Арго, сделать их бизнес более защищенным в современных условиях.

Во время обучения слушатели получают самые современные знания, а после обучения – соответствующие документы, которые позволяют им достигать лучших и более значительных результатов.

Новые инструменты:

- Сертификат ГОСУДАРСТВЕННОГО ОБРАЗЦА и сопроводительные письма существенно повышают статус консультанта АРГО.

- Открывают широкие возможности для сотрудничества с различными, в том числе и медицинскими, учреждениями.

- Существенно повышают успех переговоров с представителями государственных структур на самом различном уровне.

- Информация по сочетаниям и схемам коллоидных фитоформул ЭД Медицин позволяет еще больше повысить эффективность их применения.

Новые знания:

- О перспективах развития рынка БАД в России.

- О новейших результатах эффективности коллоидных фитоформул.

- О методиках и схемах их приема.

Cертификационные курсы ЭД Медицин


Отзывы консультантов

Важное событие в моей жизни

Зоя Павловна Генжеханова,
Директор-Президент Арго.
г. Грязи, Липецкая обл.

Три года назад я познакомилась с замечательной продукцией Компании АРГО и убедилась, что нутриенты (питательные вещества) способны и предотвращать болезни, и лечить.

Чтобы узнать больше о них, я решила пойти на курсы Компании ЭД Медицин.

Я узнала на них много нового о действии широко известных целебных растений и нутриентов. Научилась составлять программы, которые не только избавят от болезней, вызванных дефицитом питательных веществ, но и помогут улучшить общее состояние здоровья, попутно избавят от многих других недугов.

Я очень признательна специалистам В.А. Курашвили и М. Мозжелину, которые показали, что наши коллоидные фитоформулы не просто источники здоровья, а настоящие “инструменты исцеления”. Прием коллоидных фитоформул необходим не только для профилактики дефицита витаминов и других питательных веществ, но они же должны стать средством выбора при комплексном лечении наиболее распространенных хронических заболеваний. Теперь я уверена, что с какой бы проблемой не обратился ко мне больной человек, - будь то сахарный диабет, сердечно-сосудистые заболевания, артрит, остеохондроз, всегда можно найти средство для поддержки организма.

Получив в свои руки новые инструменты, можно оказать больному человеку помощь в восстановлении и укреплении своего здоровья. Курсы стали событием в моей жизни еще и потому, что слова Гиппократа: “Да будет пища твоим лекарством” - становятся сегодня явью.

Базовая основа для развития

Роман Лодзинский,
Директор-Президент АРГО, г. Сумы

Сертификационные курсы Компании ЭД Медицин – это новый виток в моих начинаниях связать свою жизнь с натуральной медициной. Именно эти курсы стали для меня переломным моментом в принятии решения стать квалифицированным специалистом в области нутрициологии - здорового питания с применением новейших технологий, таких как коллоидные фитоформулы. Именно на этих курсах я получил базовую основу в виде знаний для моего дальнейшего образования, развития и совершенствования!

Знания, полученные на курсах, открывают новые перспективы успешной работы в рамках совместного проекта «АРГО - ЭД Медицин»!