Заказать звонок

Сертификационные курсы – путь к успеху!

Брифинг Доктора Эда

Сертификационные курсы – путь к успеху!Какие курсы компания ЭД Медицин предлагает консультантам Арго? И как на них можно попасть?

Александра Николаевна, 56 лет,
инженер, г. Нижний Новгород.

В настоящее время ВосточноЕвропейское бюро ЭД Медицин проводит два типа сертификационных курсов:

1. “Коллоидные фитоформулы ЭД Медицин”. Здесь дается исчерпывающая информация о компании ЭД Медицин и ее продукции, о технологиях создания коллоидных фитоформул и их применении при широкой гамме заболеваний.

Обычно эти курсы проводятся в регионах, в течение двух выходных дней, двумя медицинскими представителями компании ЭД Медицин и занимают порядка 10-12 часов. Их организаторы - крупные лидеры и директора информационных центров Арго.

По окончании курсов выдается Диплом компании ЭД Медицин.

2. «Основы нутриентологии». Эти курсы проводятся совместно с Обществом натуральной медицины и Государственным институтом новых форм обучения Министерства образования РФ (ГИНФО), Российским научным центром восстановительной медицины и курортологии Министерства здравоохранения и социального обеспечения РФ.

Форма обучения - очно-заочная. Очная часть обычно проводится в Москве в течение двух выходных дней. Программой предусмотрена обширная информация о нутрициологии и биодобавках, о состоянии и перспективах этого рынка в России и за рубежом, об основных принципах диетологии и правильного питания. Слушатели узнают много нового о продукции ЭД Медицин, ее производстве и применении.

Лекции и семинары проводят члены Общества натуральной медицины, ведущие диетологи Москвы, медицинские представители компании ЭД Медицин.

Для заочной работы каждый слушатель получает компьютерный диск с материалами по диетологии и нутрициологии, а также с информацией о продукции компании ЭД Медицин.

Окончившие курс получают:

- Свидетельство государственного образца от ГИНФО с присвоением квалификации «Консультант по рациональному питанию и применению БАД»;

- Билет члена Общества натуральной медицины;

- Диплом от компании ЭД Медицин;

- Сопроводительное письмо от Общества натуральной медицины с просьбой ко всем государственным организациям оказывать содействие Консультанту Арго в его информационнопросветительской деятельности.

Обучение может пройти КАЖДЫЙ консультант Арго, даже если он не имеет медицинского образования. Нужно обратиться в Единый Российский информационно-аналитический центр по телефону +7 (496) 661-36-12 или написать по адресу vopros@admedicine.ru.