• В корзине пусто!

Шизофрения

Вопрос пациента:

Добрый день! Спасите мою маму! Сейчас ей 70 лет, с 50 лет врачи поставили диагноз шизофрения. Раньше приступы посещали редко и она справлялась с ними после лечения. Сейчас она 3-ий месяц находится в психиатрической больнице и никакого результата пока нет, врачи острый приступ сняли, но побочные эффекты - тремор, акатизия (двигательное беспокойство), отказ кишечника, вялость и др. остались. "Жизни" в ней нет, я так понимаю, всё это из-за этих лекарств. Что нам можно принимать из линейки коллоидных растворов? Заранее, очень благодарю за ответ

Ответ консультанта:

Здравствуйте. Благодарим Вас за интерес к продукции компании ЭД Медицин.

Коллоидные фитоформулы компании ЭД Медицин являются парафармацевтиками и предназначены для активной профилактики и вспомогательной терапии заболеваний и патологических состояний. К сожалению, в компании ЭД Медицин отсутствует статистика применения Коллоидных фитоформул в психиатрической практике.

Для оказания седативного, успокоительного воздействия на центральную нервную систему, улучшения работы печени и органов желудочно-кишечного тракта в ситуации постоянного приёма нейролептиков, восстановления работы антиоксидантной системы организма, Вашей маме можно использовать Коллоидные фитоформулы и BIA-гели ЭД Медицин в следующем сочетании.

1 этап.
Детокс 5 мл х 2 раза в день (утром, вечером)

Ментал Комфорт 5 мл х 2 раза в день (утром, вечером)
в течение 8-10 недель.
+ BIA-гель с природным биоидентичным фито-мелатонином (Найт Эктив Реновейшен) на хорошо очищенную кожу передней области запястья, локтевых сгибов, груди, легкими массажными движениями по 1 дозировке (один нажим диспенсера) один раз в день (перед сном) курсом (1 флакон).

2 этап.
Анти-Оксидант Коллоидный 5 мл х 1 раз в день (утром)
Слип Контрол 5-10 мл х 1 раз в день (за 30-60 минут до сна)
в течение 8-10 недель.

Чайная ложка содержит 5 мл Коллоидной фитоформулы, столовая ложка – 10 мл. Коллоидные фитоформулы принимаются за 10-15 минут до еды, в неразведённом виде. Непосредственно перед приёмом фитоформулы необходимо сделать глоток тёплой воды и содержимое ложки на короткое время задержать во рту. Коллоидные фитоформулы не являются лекарственными средствами и сочетаются с фармакологическими препаратами.

Комментарии

Еще никто ничего не написал, вы можете стать первым!

Написать комментарий [отменить ответ]