Заказать звонок

Стать отцом после ковида

Стать отцом после ковидаНа сегодняшний день уже известно, что коронавирусная инфекция негативно влияет на мужскую фертильность, ухудшает работу репродуктивной и эндокринной системы, поражает яички и снижает качество спермы. Всё это неизбежно приводит к проблемам с зачатием у мужчин.

У мужчин, перенёсших COVID-19, снижается соотношение уровня тестостерона и лютеинизирующего гормона. В результате нарушаются процессы созревания и роста сперматозоидов. Также у тех, кто переболел коронавирусом, повышается уровень пролактина, что может снизить половое влечение и потенцию. После болезни с тяжёлым течением у мужчин снижается концентрация сперматозоидов в эякуляте, уменьшается их подвижность и увеличивается количество сперматозоидов неправильной формы.

Чтобы ускорить восстановление после COVID-19, необходимо устранить остаточное воспаление и его последствия. В этом могут помочь коллоидные фитоформулы ЭД Медицин.

Мейл Эктив Комплекс усиливает либидо, улучшает качество эрекции и удлиняет половой акт. Фитоформула увеличивает выработку спермы и подвижность сперматозоидов, активизирует выработку тестостерона, оказывает мощное общеукрепляющее и тонизирующее воздействие.

Антиоксидант Коллоидный активно борется со свободными радикалами, стимулирует процессы восстановления и обладает противовоспалительным эффектом, снижает оксидативный стресс.

Кроме того, после перенесённой коронавирусной инфекции необходимо поддержать организм правильным питанием и физической активностью.

Коллоидного здоровья и активного долголетия с ЭД Медицин!