• В корзине пусто!

Вес и ковид

Вес и ковидИндекс массы тела напрямую влияет на благоприятный прогноз при инфекционных заболеваниях, в том числе, при заражении коронавирусной инфекцией COVID-19. При избыточном весе возникает высокая вероятность развития сердечно-сосудистых заболеваний и диабета II типа. С такими болезнями течение коронавирусной инфекции протекает в более тяжёлой форме.

В большинстве случаев больные с крайними формами ожирения страдают сразу несколькими хроническими заболеваниями, которые сами по себе создают дополнительную нагрузку на организм и снижают его способность справляться с коронавирусной инфекцией. Другим неблагоприятным фактором для людей с избыточным весом является уменьшение глубины дыхания и объёма функционирующих лёгких. Самостоятельно сделать глубокий вдох в таком состоянии становится трудно. Приходится подключать к аппарату искусственной вентиляции лёгких, так как возникает серьёзная угроза для их жизни.

Следить за своим весом становится особенно важно во время пандемии, чтобы в организме оставалось как можно меньше слабых мест, по которым вирус может ударить. Это снижает вероятность заболевания и уменьшает риск осложнений после перенесённой болезни. Эффективно уменьшить жировые отложения помогает коллоидная фитоформула Шугар Бэланс. Все компоненты фитоформулы подобраны в соответствии с результатами научных исследований и взаимно усиливают друг друга. Бетаин, холин, инозитол и альфа-липоевая кислота в составе Шугар Бэланса способствуют нормализации липидного обмена и улучшают состояние печени. Целебные растения – гарциния, черника, гранат и одуванчик – работают как природный «жиросжигатель». Они замедляют процесс превращения углеводов в жиры, снижают эмоциональное неконтролируемое поглощение пищи. Витамины группы В и витамин А катализируют основные химические реакции. Одна из важнейших – метаболизм жирных кислот.

Курсовой приём фитоформулы активизирует процесс жиросжигания и нормализует уровень инсулина в крови. Шугар Бэланс является хорошим профилактическим средством при наличии преддиабетного состояния и сахарного диабета I и II типа.

Коллоидного здоровья и активного долголетия с ЭД Медицин!