• В корзине пусто!

Вес под контролем

Вес под контролемПо данным статистики, сегодня лишний вес имеют 62% россиян, из них 20% страдают от ожирения. В подавляющем большинстве случаев увеличение массы тела происходит из-за недостаточной физической активности, отсутствия привычки к здоровому образу жизни и культуры питания. Кроме того, большое влияние оказывают психологические факторы, когда люди пытаются «заесть» накопившиеся усталость и стрессы.

Другим фактором, влияющим на возникновение лишнего веса, является медленный обмен веществ. Он часто связан с возрастными изменениями в организме. Каждые 10 лет жизни скорость обменных процессов снижается на 7–10%. При этом важно отметить, что с возрастом мышечную ткань постепенно заменяет жировая, в которой обмен веществ происходит в несколько раз медленнее, а значит, отложение жиров происходит намного быстрее.

Увеличение жира снижает чувствительность клеток к действию инсулина, вслед за этим растёт уровень сахара в крови, что создаёт риск возникновения сахарного диабета. Вместе с этим происходит увеличение количества холестерина, избыток которого приводит к развитию атеросклероза.

Формированию холестериновых бляшек в большинстве случаев способствует чрезмерное употребление простых углеводов. Чтобы избежать опасного поражения кровеносных сосудов, врачи рекомендуют придерживаться рационального сбалансированного питания, вести здоровый образ жизни, заниматься спортом и регулярно контролировать уровень сахара и холестерина в крови.

Сбросить лишний вес и удержать его на достигнутом уровне позволяет курсовой приём коллоидной фитоформулы Шугар Бэланс. Фитоформула эффективно воздействует на липидный обмен, способствуя снижению веса, помогает нормализовать уровень глюкозы в крови и служит хорошим профилактическим средством при преддиабетном состоянии и сахарном диабете I и II типа. Шугар Бэланс – источник бетаина, холина, альфа-липоевой кислоты, а также марганца, хрома, ванадия, витаминов A, С и витаминов группы В. Фитоформула выпускается в виде коллоидного раствора, благодаря чему биодоступность компонентов составляет 98%.

Коллоидного здоровья и активного долголетия с ЭД Медицин!