• В корзине пусто!

Вестник Современной Нутрициологии

Вестник Нутрициологии

Общество натуральной медицины представляет

Вестник Современной Нутрициологии.

Владимир Алексеевич КУРАШВИЛИОбщество Натуральной Медицины создано с целью организации и координации научных исследований в области натуральной медицины, внедрения их результатов в практику, подготовки высококвалифицированных кадров в области натуральных методов коррекции состояния человека, а также пропаганды здорового образа жизни в России.

Возглавляет Общество профессор, доктор медицинских наук Владимир Алексеевич КУРАШВИЛИ, - действительный член Российской и Европейской Академий наук, профессор, научный консультант Аппарата Мэра г. Москвы, член Правления Всероссийской ассоциации традиционной и народной медицины.

Партнеры Общества Натуральной Медицины:

Международный университет натуральной медицины, Российская Академия естественных наук, Европейская Академия естественных наук, Государственный Институт новых форм обучения, Российский научный Центр восстановительной медицины и курортологии, Министерство здравоохранения и социального развития РФ, Институт питания РАМН, Научно-методологический центр укрепления здоровья москвичей, Кафедра нелекарственных методов лечения и клинической физиологии ФППО ММА им. И.М.Сеченова.

Компания ЭД Медицин. - один из партнеров Общества Натуральной Медицины. Сотрудничество подразумевает совместное участие в симпозиумах и конференциях, правительственных программах и конкурсах, проведение совместных обучающих курсов для консультантов Компании АРГО с вручением официальных документов – Удостоверение Государственного образца “Консультант по рациональному питанию и БАД”.

О деятельности Общества натуральной медицины, в нашей стране и за рубежом, можно узнать на сайте www.nutrition.ru – и с нынешнего номера – на страницах журнала Доктор Эд.