• В корзине пусто!

Вип-клуб ЭД Медицин

VIP - английская аббревиатура слов very important person,- означает «очень важный человек». Наш клуб еще молод, ему нет и года. Но он стал уже довольно большим собранием успешных и поэтому действительно очень важных и влиятельных людей.

Мы обратились к новым «ВИПам» с тремя вопросами:

1. Как вы стали членом ВИП-клуба?

2. Какими качествами должен обладать «ВИП» ЭД Медицин?

3. Что вам лично дает участие в деятельности клуба?

Лариса Гостева и Алан Худзиев

Лариса Гостева и Алан Худзиев

Владикавказ.

Татьяна Дровольская

Татьяна Дровольская,
Директор-президент Арго.

Ставрополь.

Наталья Копылова, Вероника Сокуренко

Наталья Копылова, Вероника Сокуренко,

Ярославль.

1. Мы любим все новое, и с первых дней появления в Арго компании ЭД Медицин сразу решили познакомиться с ней поближе. Посещали все мероприятия компании ЭД Медицин и одними из первых органи- зовали сертификационный курс на 170 человек, который прошел во Владикавказе на высочайшем европейском уровне. Остались довольны и организаторы, и лидеры и 170 потребителей Арго. Регулярно, каждые 3 месяца, мы проводим семинары по продукции ЭД Медицин, в которых принимает участие более 200 новичков, потребителей, лидеров.

2. Кандидат в члены клуба должен соответствовать уровню английской компании: элегантный внешний вид, деловой и красивый офис, высокое качество обслуживания консультантов Арго. И, конечно, он должен уметь так продать БАД, чтобы клиент не спрашивал: «Сколько это стоит?», - а просто сказал: “Мне это надо!”

3. Масса приложений к вип-карте - бесплатные курсы, информационная поддержка, образцы новой продукции, документы и сертификаты... Но главное, я чувствую гордость за то, что в любимой компании Арго оказываюсь частью огромной команды мирового масштаба, которой по плечу покорить не только Россию, но и весь мир! Наша «3олотая карта» полностью отражает наши ощущения: мы чувствуем себя именно самыми ценными, самыми дорогими компаньонами ЭД Медицин.

1. Сообщение том, что я принята в випклуб - самая прекрасная новость этого года. Пройдя обучение, которое ЭД Медицин организовывает совместно с ГИНФО и Обществом натуральной медицины, чувствуешь себя очень уверенно. У компании, безусловно, есть свои критерии, но 7-летний опыт в работы в АРГО подсказывает, что целеустремленность, любознательность, обучаемость, творческий подход ко всем жизненным процессам, умение быть хорошим организатором, доброжелательное отношение к людям и помогли мне, вероятно, обратить на себя внимание профессионалов компании ЭД Медицин.

2. ВИП-клуб ЭД Медицин - это команда единомышленников, новаторов и блестящих организаторов, которые сумели оценить коллоидные фитоформулы, как продукцию высочайшего качества. Кроме того, члены клуба - это люди, принимающие методы и принципы сотрудничества с компанией ЭД Медицин: позитивные, обязательные, энергичные, прошедшие обучение в ЭД Медицин и умеющие передавать свои знания консультантам и потребителям Арго.

3. В полной мере ощущаю на себе все преимущества членов клуба: скидки на обучение, эксклюзивную рассылку информации, возможность одним из первых попробовать новинки продукции. Кроме того, для меня, как организатора наших структур на Северном Кавказе, - это еще и блестящая возможность профессионального роста.

1. Мы участвовали в подготовке и проведении первой региональной конференции ЭД Медицин, которая проходила в Ярославле. Теперь в нашем городе регулярно проводится обучение по коллоидным фитоформулам, а мы и наши консультанты стали активными потребителями всех коллоидных фитоформул ЭД Медицин.

2. Член ВИП-клуба должен досконально знать продукцию. Но только владеть информацией – мало, ее нужно активно распространять. Очень важны желание и готовность учиться, быть открытым для всего нового, прогрессивного. И, конечно, понимание перспектив развития проекта Арго – ЭД Медицин.

3. Для нас очень важно, что когда мы стали членами ВИП-клуба, в наших структурах выросло уважение к нам, как к лидерам. Мы чувствуем, что нас любит и ценит весь коллектив ЭД Медицин, - это проявляется и в постоянном контакте, обмене информацией. Нас не покидает ощущение причастности к большому и важному делу – укреплению здоровья населения перспективными продуктами мирового масштаба. Мы оперативно получаем образцы новой продукции. Очень ценно и то, что у нас есть возможность получать грамотные консультации врачей и специалистов. Вообще, та доброжелательная и теплая атмосфера, которой окружила нас компания ЭД Медицин, позволяет эффективнее работать.