• В корзине пусто!

Внимание на почки!

Внимание на почки!Почки – главный фильтр нашего организма. Через них проходит плазма крови, очищаясь от токсинов и излишков минеральных соединений. Кроме того, почки регулирюут выведение лишней жидкости. 

Запущенная патология почек опасна и может иметь необратимые, даже фатальные, последствия. Вот несколько симптомов, которые указывают, что в работе почек происходит сбой.

1. Усталость. Причина – общая интоксикация организма из-за нарушения главной функции почек – выведения токсинов и остатков минеральных солей.

2. Частый озноб. При нарушении работы почек снижается выработка гормона эритропоэтина, что впоследствии может грозить анемией. Кровь поступает в ткани в недостаточном количестве, из-за чего человек начинает мёрзнуть.

3. Металлический привкус. Это связано с тем, что продукты распада, которые появляются в результате метаболизма, не выводятся из организма, а накапливаются в крови.

4. Отёки. Могут наблюдать как на лице, так и на конечностях. Появляются в первой половине дня и проходят ближе к вечеру.

5. Нарушение процесса мочеиспускания. Заметное уменьшение количества выделяемой мочи, редкое мочеиспускание, сопровождающееся болью. Чрезмерно обильное выделение мочи наблюдается при серьёзных, необратимых патологических процессах в почках.

Комплексно поддержать и восстановить работу почек помогает коллоидная фитоформула Нефрин Комплекс. Она оказывает бактерицидное и противовоспалительное воздействие, обладает мочегонным эффектом и улучшает работу почек. Нефрин Комплекс рекомендуется для профилактики и в качестве компонента комплексной терапии при воспалительных заболеваниях почек и мочевыводящих путей, мочекаменной болезни, после операций на почках и мочевыводящих путях, в том числе после удаления камней.