• В корзине пусто!

Возрастные изменения зрения

Возрастные изменения зренияКак правило, после 40 лет многие люди начинают замечать ухудшение зрения. Человек по-прежнему хорошо видит вдаль, но при чтении печатного текста буквы и цифры сливаются, а изображение как будто «плывёт».

Приходится напрягать глаза. Сначала это случается редко: после напряжённой работы, к вечеру тяжёлого дня. Но постепенно подобные явления усиливаются. Глаза быстро устают, а длительное напряжение зрения вызывает головные боли, раздражение, что в ряде случаев становится причиной отказа от чтения, рукоделия или другой мелкой работы.

Основная причина возрастного изменения зрения – потеря способности хрусталика наводить фокус на близкие предметы. Это происходит у всех: у близоруких и дальнозорких, и у тех, кто всегда имел хорошее зрение.

Для поддержки здоровья глаз принимайте коллоидную фитоформулу Визио Комплекс. Тщательно подобранный, абсолютно натуральный состав фитоформулы компенсирует дефицит нутриентов, «глазных» витаминов и минералов. Визио Комплекс помогает восстановить чёткость зрения, устраняет усталость глаз при повышенных зрительных нагрузках, улучшает микроциркуляцию в глазных капиллярах, а также замедляет процессы старения тканей глаза.