Заказать звонок

Всемирный день здоровья

Всемирный день здоровьяКаждый год 7 апреля Всемирная организация здравоохранения проводит целый ряд мероприятий, которые привлекают внимание миллионов людей планеты к вопросам здоровья.

Официально первый Всемирный день здоровья (World Health Day) прошел в 1948 году. С тех пор каждый год посвящен какой-либо актуальной теме. Так, 2017 год проходит под девизом «Депрессия: давай поговорим».
К сожалению, сегодня от депрессии страдают люди всех возрастов, разных социальных групп во всем мире. Страшный факт: это вторая ведущая причина смерти среди людей в возрасте 15–29 лет.
Также, по данным ВОЗ, депрессия и тревожные расстройства наносят мировой экономике ежегодный ущерб в размере $1 трлн.

Часто люди, которые находятся в состоянии депрессии, не обращаются за помощью к специалистам. Неудивительно, ведь они находятся в состоянии уныния и теряют интерес к жизни.

Кстати, в России каждый третий человек в той или иной степени подвержен депрессии.

Ученые ЭД Медицин разработали схемы по оказанию помощи больным депрессией с помощью уникальных фитоформул.

Во всех случаях при депрессивных состояниях необходимо сочетание коллоидных фитоформул Брейн Бустер и Ментал Комфорт. Брейн Бустер оказывает энергетизирующее воздействие, помогает бороться с усталостью и «туманом в голове». Ментал Комфорт успокаивает, дает антидепрессивный эффект.

Нормализовать сон помогает Слип Контрол. Депрессивные состояния часто сочетаются с зависимостью и, как следствие, интоксикацией (никотин, алкоголь, лекарственная зависимость, переедание). В этом случае необходимо применять Детокс и Анти-Оксидант.

Главное – помнить: как бы тяжела ни была депрессия, она излечима!

Подробнее о схемах лечения и профилактики депрессии – на сайте ЭД Медицин.