• В корзине пусто!

Высокий статус - новые перспективы

Кафе VIP-клуба

Кафе VIP-клубаВ нашем замечательном элитном VIP-клубе – пополнение! В него влились еще двенадцать новых энергичных лидеров, ведущих за собой многих и многих консультантов, объединенных общей идеей – нести людям здоровье и благополучие. Всех новых обладателей «Золотой карты» ЭД Медицин мы представляем на одном из самых престижных мест журнала – на 3-й обложке.

А сюда, на нашу традиционную чашечку кофе мы пригласили новых членов VIP-клуба из едва ли не самых далеких друг от друга городов нашей огромной страны. Из сибирских Омска и Красноярска, из нашей «северной столицы» - Санкт Петербурга и из южного Ставрополя.

И попросили наших гостей ответить на три традиционных вопроса.

1. Прежде всего, разрешите от имени редакции журнала «Доктор ЭД» поздравить Вас с вступлением в элитный клуб ЭД Медицин! Отсюда и первый вопрос: что Вы ожидаете от своего участия в деятельности VIP-клуба?
2. Какими, по Вашему мнению, качествами должен обладать член VIP-клуба ЭД Медицин?
3 Ваши пожелания Компании ЭД Медицин на ближайший год?

Глобальное продвижение продукции ЭД Медицин!

Наталья ОвакимьянцНаталья Овакимьянц,
Директор-Президент,
город Омск

Во-первых, спасибо огромное, что меня заметили и отметили! Это очень приятно – и мне, и всем членам моей уже двухтысячной команды!

В АРГО я уже более 6 лет, все эти годы активно развиваю свою структуру, и теперь у меня получается закрывать более 34 000 баллов! Конечно, с самого начала появления в АРГО продукции ЭД Медицин, я активно рекомендую ее своим консультантам, а коллоидные фитоформулы использую и сама, и все мои близкие.

Поэтому ответы мои на вопросы журнала будут короткими, но, очень надеюсь, содержательными и внятными:

1. От моего участия в деятельности VIP-клуба я ожидаю, прежде всего, помощи моей структуре в глобальном продвижении продукции ЭД Медицин!

2. У члена VIP-клуба должны быть три главных качества - интеллигентность, коммуникабельность, гибкость. Остальные – приложатся.

3. Увеличить продажи в 3 раза и стать партнером!

Распространять успешный опыт!

Алла КолмаковаАлла Колмакова,
Директор-Президент,
город Красноярск

1. Интересных совместных проектов! Возможности размещать материалы на сайте компании и в ее печатных изданиях - журналах, каталогах, Информационных вестниках. Обязательно - приглашений на интересные события, которые организует компания, а также возможности приглашать других VIP-персон для участия в наших мероприятиях.

2. Почетный член VIP-клуба ЭД Медицин должен осознать, что успешное, динамичное развитие Компании зависит от его личного вклада в ее деятельность. От его целеустремленности. От умения предлагать и продвигать продукцию компании. От желания и способностей использовать информационные материалы ЭД Медицин - буклеты, листовки, Информационные сообщения, материалы, размещенные на сайте ЭД Медицин. От стремления участвовать в разработке таких информаций и сообщений. И, конечно, от личного участия в их тиражировании и распространении.

Вообще, член VIP-клуба должен, как мне кажется, с помощью самых разнообразных мероприятий - презентаций, семинаров, тренингов и тому подобное - распространять успешный опыт деятельности Компании и предоставлять итоговую информацию координатору клуба ЭД Медицин.

Если все это суммировать коротко, то член VIP-клуба обязан уметь организовать работу – свою и своей команды, и всегда стремиться к высокому конечному результату!

3. Поскольку продукция ЭД Медицин очень востребована разными целевыми группами здоровья, хорошим шагом в плане успешного развития компании может стать выпуск информационных мини-брошюр, где каждая мини-брошюра была бы посвящена отдельной коллоидной фитоформуле.

В тесном контакте с коллоидной командой!

Татьяна ШубинаТатьяна Шубина,
Директор-Президент,
город Санкт-Петербург

1. Продолжения совместной работы с Компанией ЭД Медицин. Дальнейшего сотрудничества с нею в продвижении ее продукции. Мы постоянно стремимся повысить уровень знаний о коллоидах - свой и своих коллег. Хорошо, что ЭД Медицин проводит Сертификационные курсы, которые дают не только знания, но и значительно повышают статус консультантов. Продукты ЭД Медицин хочется рекламировать с гордостью!

2. Порядочность, дальновидность, прозорливость. И, конечно, сострадание к людям.

3. Побольше проводить олимпиад, конкурсов, рекламных акций. И, конечно, таких серьезных и очень достойных мероприятий, как «Акция Доброй Воли!» Эта Акция показала, как много у нас хороших и отзывчивых людей, способных откликнуться на доброе дело. И одновременно она ярко проявила доброту и отзывчивость к чужой беде всей коллоидной команды ЭД Медицин!

Всем лидерам и нам, членам VIP-клуба, - как и всем консультантам, работать в тесном сотрудничестве с коллоидной командой ЭД Медицин. И еще - почаще встречаться напрямую с Медицинскими представителями Компании. В этой связи, хочу сказать: очень хорошо, что есть «Горячая линия» - она помогает поддерживать постоянную связь с Компанией ЭД Медицин и вовремя получать квалифицированные консультации и советы.

Акции Компании сближают людей!

Людмила ФедорюкЛюдмила Федорюк,
Директор-Президент,
город Ставрополь

1. Получения качественной информации о Компании. Углубленных знаний о продукции и об опыте по ее применению. Так, например, как это сделано в Вашей VIP-рассылке, которую я получила впервые, - огромное за нее спасибо!

Приведенные в VIP-рассылке отзывы по применению продукции – потрясающие: все очень понятно, все задокументировано и снабжено архивными номерами. Эти знания очень помогают в работе с аргонавтами и на занятиях с ними. Хотим тоже собрать в своем Центре результаты применения продукции Копании и пополнить архив отзывов ЭД Медицин.

2. Член VIP-клуба ЭД Медицин должен обладать, прежде всего, качествами лидера. Быть готовым поддерживать все начинания - стремиться к этому, постоянно пропагандировать успехи ЭД Медицин, ее продукты и её методы работы.

3. Всем нам пришлась по душе Акция Доброй Воли «От Сердца к Сердцу», - и ее эмоциональный заряд, и добро, что она всколыхнула в людях, и ее высокий результат. Эта замечательная Акция помогла сблизить очень разных людей из самых отдаленных областей нашей страны.

Мы приветствуем сотрудничество ЭД Медицин с Компанией ДОН.

И я от всей души желаю коллоидной команде ЭД Медицин не останавливаться на достигнутом! Останавливаться вообще нельзя, - надо расширять ассортимент, постоянно придумывать что-то новое и вообще - двигаться вперёд и вперед!


VIP-коктейль от VIP-клуба

VIP-коктейль от VIP-клубаПо последним данным, опубликованным на сайте АРГО, женщин среди консультантов 74 %. Примерно такое же соотношение представителей сильного пола и пола прекрасного в нашем VIP-клубе. Поэтому мы и решили, что к традиционному кофе необходимо добавить и что-то вкусненькое – чтобы VIP-мамы и VIP-бабушки имели возможность заглядывать в наше кафе вместе с детьми и внуками!

Рецепт коктейля «Детский» предложили: Член VIP - клуба Надежда Лобачева, и консультант Людмила Пятакова

Ингредиенты:
100 грамм клубники,
1 банан, 3 мандарина,
1 литр персикового сока,
10 мл коллоидной фитоформулы Фо Кидз.

Приготовление: Взбить в блендере

Употребление: Разлить по красивым стаканам и предложить детям. И пока они будут наслаждаться запахами и вкусом, спокойно поговорить с коллегами. Например, о коллоидных фитоформулах