• В корзине пусто!

Здоровье школьника, повышенные нагрузки

Вопрос пациента:

Добрый день.

Решила поддержать здоровье своего ребенка (12лет). Нагрузка большая в школе, соответственно усталость, головные боли и падает зрение. Выбрала два препарата - Брейн Бустер и Визио Комплекс. Поняла, чтобы добиться положительного результата препараты необходимо принимать в комплексе, для каждого из этих препаратов имеется своя схема (этапы) приема, как их лучше совместить, чтобы результат был положительный.

Если есть возможность распишите схему приема общую для данных препаратов. Заранее благодарна.

Ответ консультанта:

Здравствуйте. Благодарим Вас за интерес к продукции компании ЭД Медицин.

Коллоидные фитоформулы компании ЭД Медицин являются парафармацевтиками и предназначены для профилактики и вспомогательной терапии заболеваний и патологических состояний. Для коррекции астении, повышенной утомляемости, головных болей и снижения остроты зренияна фоне школьной нагрузки ребёнку 12 лет можно порекомендовать следующую схему приёма Коллоидных фитоформул.

1 этап.
Брейн Бустер 5 мл утром, 2,5 мл днём
Слип Контрол 2,5-5 мл х 1 раз в день (за 30-60 минут до сна)
в течение 8-10 недель.

2 этап.
Визио Комплекс 5 мл х 2 раза в день (утром, днём)
Лайф Малти-Фактор 5 мл х 1 раз в день (вечером)
в течение 6 недель.

3 этап.
Фо Кидз 5 мл х 2 раз в день (утром, днём) по прерывистой схеме 5 дней приём, 2 дня перерыв в течение 6 недель.

Чайная ложка содержит 5 мл Коллоидной фитоформулы, кофейная ложка - 2,5 мл. Коллоидные фитоформулы принимаются за 10-15 минут до еды, в неразведённом виде. Непосредственно перед приёмом фитоформулы необходимо сделать глоток тёплой воды и содержимое ложки на короткое время задержать во рту. Коллоидные фитоформулы не являются лекарственными средствами и сочетаются с фармакологическими препаратами.

Вопрос пациента:

Благодарю за ответ. Я немного поторопилась и не дождавшись Вашего ответа приобрела препарат Брейн Бустер и Анти-Оксидант и дочь начала прием по той схеме, что была указана на сайте.

К сожалению поздно увидела Ваш ответ. Я обратила внимание, что в предложенной Вами схеме нет анти-оксиданта, он не требуется? (т.е анти-оксидант мне надо заменить на Слип Контрол).

Приобрести препараты смогу через неделю, что сейчас делать? прекратить прием? Да и еще хотела уточнить у дочери с рождения, по результатам МРТ судорожная готовность головного мозга, но вот уже последние 8 лет судорог нет, есть ли противопоказания к препаратам?

Ответ консультанта:

Здравствуйте.

Приём Коллоидной фитоформулы Брейн Бустер противопоказан при наличии эпилепсии как самостоятельного заболевания или симптоматического судорожного синдрома. В ситуации длительного отсутствия приступов, показатели судорожной готовности головного мозга по данным Электроэнцефалограммы не являются противопоказанием для приёма Коллоидной фитоформулы Брейн Бустер.

Приём Коллоидной фитоформулы Брейн Бустер необходимо сочетать с приёмом Коллоидных фитоформул Слип Контрол, т.к. ингредиенты Коллоидной фитоформулы Брейн Бустер повышают возбудимость центральной нервной системы и могут повлиять на качество ночного сна и процесс засыпания. Коллоидную фитоформулу Анти-Оксидант Коллоидный можно подключить на 3-ем этапе, в сочетании с Коллоидной фитоформулой Фо Кидз, по 5 мл (чайная ложка) х 1 раз в день (вечером).

Комментарии

Еще никто ничего не написал, вы можете стать первым!

Написать комментарий [отменить ответ]