• В корзине пусто!

Здоровье в большом городе

Жизнь в большом городеЖизнь в большом городе с неблагоприятной экологической обстановкой приводит к тому, что в организме человека начинают интенсивно вырабатываться свободные радикалы. Когда их количество превышает норму, они вредят здоровью и сокращают продолжительность жизни. Можно ли этого избежать?

Медики считают, что организм человека рассчитан на 120 лет. При этом его здоровье на 45–55% определяется образом жизни, на 17–20% — природно-климатическими условиями, на 18–20% — наследственностью и только на 8–10% — качеством медицины.

Ограничить некоторые факторы, вызывающие выработку свободных радикалов (например, загрязнение воздуха, воздействие электромагнитного и радиационного излучения), мы не в состоянии. Однако приём натуральных биоактивных веществ помогает бороться с избыточным количеством свободных радикалов.

В наиболее усвояемой биодоступной форме антиоксиданты находятся в составе коллоидной фитоформулы Лайф Малти Фактор. Она обеспечивает всестороннюю питательную поддержку организма. В одной чайной ложке коллоидного раствора содержится суточная норма важнейших биоактивных веществ, необходимых для оптимальной работы всех органов и систем нашего организма. Среди них – витамины А, С, D, Е, группы В, минералы (селен, медь, цинк, марганец), биофлавоноиды и экстракты бузины чёрной, люцерны и сассапариля. Фитоформула повышает жизненную силу и устойчивость к неблагоприятным факторам окружающей среды, обладает общеукрепляющим действием, дарит молодость и активность в любом возрасте.

Коллоидного здоровья и активного долголетия с ЭД Медицин!