• В корзине пусто!

Женщина под давлением

 

Женщина под давлениемУчёные из Седарс-Синайского медицинского центра (США) установили, что верхний порог нормы артериального давления для женщин – показатель 110/70. Превышение этого показателя может приводить к таким серьёзным осложнениям, как инсульт, ишемическая болезнь сердца, инфаркт миокарда, сердечная и почечная недостаточность. Следует обратить особое внимание и на резкие подъёмы давления с 90/60 до 120/70 у женщин-гипотоников. При возникновении подобных тревожных сигналов следует незамедлительно обратиться к врачу. Кроме того, самолечением не стоит заниматься и в случаях, когда отмечается постоянное повышенное давление 140 и больше. Такие состояния также требуют неотложной медицинской помощи.

Снижение артериального давления ниже допустимой нормы у женщин может указывать на низкий уровень гемоглобина, сердечно-сосудистые заболевания, острые ситуации при кровотечениях и т.д. В результате замедления тока крови падает жизненная активность. Пониженный тонус сосудов может вызывать нарушения в работе сердца, что проявляется болями за грудиной и в области сердца. При низком давлении неприятные ощущения носят постоянный характер, могут сопровождаться сердцебиением и аритмией, которые не связаны с физической или нервной нагрузкой, также возможны головные боли и головокружения.

✅ Защитить сердце от перепадов артериального давления помогает курсовой приём коллоидной фитоформулы Кардио Саппорт. Фитоформула многократно повышает запас прочности сердечно-сосудистой системы и позволяет снизить вероятность сердечных заболеваний, в том числе за счёт снижения таких факторов риска, как аритмия и повышенное давление. Кардио Саппорт снимает спазм кровеносных сосудов, нормализует тонус сосудистой стенки и препятствует образованию тромбов. В составе фитоформулы – L-карнитин, экстракт красного риса, боярышника, гинкго билоба, шпината и люцерны, гамма-оризанол, гесперидин, холастатин, ликопин, коэнзим Q10, витамины А, С, Е, группы В, а также кальций, магний, цинк, медь, марганец, селен. Все компоненты взаимно усиливают целебное действие друг друга и обладают высокой биодоступностью (98%).

Коллоидного здоровья и активного долголетия с ЭД Медицин!