Заказать звонок

«Золотые люди»: VIP-клуб AD Medicine

Мы продолжаем представлять новых членов нашего международного VIP -клуба, получивших этот высокий статус за выдающийся вклад в проект ЭД Медицин - АРГО. По традиции - три вопроса «Доктора ЭДа»:

  1. Как Вы познакомились с коллоидными фитоформулами ЭД Медицин и вступили в VIP-клуб?
  2. Что Вы считаете главным достижении успеха и как Вам в этом помогают продукты ЭД Медицин
  3. Что для Вас означает членство в международном VIP-клубе ЭД Медицин?

Сергей УдодСергей Удод, директор-президент,
г. Пинск, Беларусь

1. Я доверяю продукции, которую предлагает Компания АРГО и сам ею пользуюсь, чтобы поддерживать здоровье и уверенно предлагать другим лучшие продукты. Первой коллоидной фитоформулой ЭД Медицин, которую я начал применять, была Мейл Эктив Комплекс. Результаты оказались настолько хорошими, что успех пришёл сам собой. Поэтому мне было нетрудно стать членом VIP-клуба ЭД Медицин

2. Главное в достижении успеха – постоянство и личная позиция. Мой основной принцип: «Всё, что не растёт и не развивается, - погибает». Компания ЭД Медицин полностью соответствует моим принципам как динамично развивающаяся, дающая потребителям лучшее и предлагающая действенные методы для получения максимального результата.

3. Стремление к лучшему предполагает общение с лучшими и достижение большего. Таким для меня является VIР-клуб ЭД Медицин.

Ирина СобровинаИрина Собровина, директор- президент,
г. Санкт-Петербург

1. Впервые я услышала об этой продукции от своего руководителя из Костромы врача Ирины Михайловны Иванниковой. Благодаря ей я заказала коллоидные фитоформулы себе и мужу. Результаты не заставили себя ждать, поэтому я начала их активно пропагандировать. Потом поехала на первые сертификационные курсы в Ярославль, на следующих была уже в Санкт-Петербурге. А в VIР-клуб меня приняли в сентябре 2010 г. на конференции на теплоходе «Санкт-Петербург» по решению руководителя ЭД Медицин Петра Доновского.

1. Для меня главное в достижении успеха - искреннее желание помочь людям, а на коллоидных фитоформулах «сдаются» самые стойкие скептики.

2. Быть членом VIР-клуба ЭД Медицин почётно, и поэтому приятно, хочется сделать ещё больше. Члены VIP-клуба в числе первых получают новую информацию, а у меня большая структура, поэтому важно вовремя информировать консультантов.

Анвар и Неля Лутфуллины, директора-президенты,
г. Альметьевск

Анвар и Неля Лутфуллины1. С коллоидными фитоформулами мы познакомились в 2004 г. А огромную любовь к ним нам привили научные консультанты ЭД Медицин: потрясающе обаятельное, высокопрофессиональное трио в лице Елены Сухобрус, Ольги Клочихиной и Михаила Мозжелина! Регулярные совместные проекты и встречи, продолжающие знакомства со всей дружной командой медицинских представителей, взаимное уважение друг к другу и предопределили наше членство в VIP-клубе.

2. Одним из главных факторов для достижения успеха считаем ЗДОРОВЬЕ. Успешный предприниматель - это в первую очередь здоровый предприниматель и его здоровая семья! Очень рады, что линейка продукции ЭД Медицин представляет собой такую широкую гамму средств, и глубоко признательны руководству за внедрение новых коллоидных фитоформул! Наши родители принимают Кардио Саппорт, АнгиОмега Комплекс, Анти-Оксидант; дети обожают Лайф Малти-Фактор, старшая дочь в восторге от Брейн Бустера, а мы как сетевики не представляем свою работу без Гастеро Комплекса, Слип Контрола и Реотон Комплекса.

3. Членство в международном VIP-клубе для нас - школа. Мы учимся у Петра Доновского искусству управления людьми, у членов его дружной и стильной команды - организации мероприятий и навыкам публичных выступлений, у каждого представителя этого мощного предприятия перенимаем уроки по работе с клиентами и внедряем у себя в организации все «изюминки». Осознаём, что членство в VIP-клубе - это и почётно, и очень ответственно.

Искренне желаем всем нам совместного процветания и долгих активных лет жизни!