• В корзине пусто!

Всемирная неделя иммунизации

Всемирная неделя иммунизацииЕжегодно в последнюю неделю апреля по инициативе Всемирной организации здравоохранения проводится Всемирная неделя иммунизации. Она призвана привлечь внимание общественности к иммунизации как одной из главных профилактических мер, позволяющих уберечь человечество от инфекционных заболеваний. ВОЗ настоятельно рекомендует семьям обязательно вакцинировать детей против смертельно опасных болезней. По данным организации, иммунизация позволяет ежегодно предотвращать от 2 до 3 млн случаев смерти от дифтерита, столбняка, коклюша, кори, свинки и краснухи.

В рамках Недели иммунизации проводятся различные просветительские мероприятия, организуется вакцинация детей и взрослых. ВОЗ приглашает представителей разных стран к обмену информацией и опытом. Такое сотрудничество позволяет ускорить темпы иммунизации населения и охватить максимальное количество людей и регионов.

Не менее важную роль в укреплении иммунитета и защите от заболеваний играет профилактика: занятие спортом, закаливание, правильное питание и коллоидная поддержка организма фитоформулой Имьюн Саппорт. Эта коллоидная фитоформула оптимизирует работу иммунной системы. Оказывает противовоспалительное и адаптогенное воздействие, повышая физическую и умственную работоспособность, улучшая кроветворение. Имьюн Саппорт не имеет аналога на рынке по эффективности и безопасности иммунокоррекции.

Коллоидного здоровья и активного долголетия с ЭД Медицин!