• В корзине пусто!

Натуральное антивозрастное средство для кожи

Натуральное антивозрастное средство для кожиНаша кожа подвержена влиянию времени, и с годами её способность к восстановлению снижается. Кроме того, на коже появляются морщины и гиперпигментация после активного загара. Поэтому с возрастом кожа всё больше нуждается в питательной и энергетической поддержке. К списку ценнейших растений, оказывающих на кожу антивозрастное воздействие, относится дикий ямс, или диоскорея. Растение богато биологически активными веществами – сапонинами, которые обладают противовоспалительным, противомикробным и антиоксидантным действием.

Ещё одно важное биоактивное соединение в диком ямсе – диосгенин. Оно способно защищать и поддерживать молекулу ДНК кожи. Это проявляется усиленным обновлением клеток, активацией восстановительных процессов и омоложением кожи.

Борьба с морщинами

Специалисты клиники дерматовенерологии клинического центра Ниша (Сербия) установили, что благодаря диосгенину дикий ямс поддерживает образование и сохранение коллагена в кожном покрове. Это помогает коже оставаться молодой и свежей (журнал «Основные компоненты в практике альтернативной медицины», 2013 г.).

Осветление кожи при гиперпигментации

С возрастом, в результате воздействия ультрафиолетового солнечного излучения и гормональных изменений, на коже лица, шеи и рук возникают тёмные пятна или гиперпигментация. Это связано с избыточным отложением в коже пигмента меланина. Специалисты из Института биологии и биосферы (Республика Корея) выяснили, что диосгенин дикого ямса помогает уменьшить нежелательные тёмные пятна и препятствует возникновению новых (журнал «Наука о жизни», 2007 г.).

Помощь чувствительной коже

Натуральное антивозрастное средство для кожиСпециалисты из Национального центра исследования природных продуктов Университета штата Миссисипи доказали, что благодаря противовоспалительным и антиоксидантным свойствам диосгенина, содержащегося в диком ямсе, улучшается состояние чувствительной кожи (журнал «Растительная медицина», 2017 г.). Это подтвердили и учёные из Сербии. Диосгенин улучшает состояние раздражённой и чувствительной кожи, уменьшает её воспаление.

Косметический эффект

Биоактивные соединения дикого ямса сочетают в себе антиоксидантные, противовоспалительные и противомикробные свойства. Диосгенин поддерживает коллаген кожи и активирует восстановление её клеток. Эти свойства делают дикий ямс ценным питательным компонентом для кожи, который помогает поддерживать её естественную влажность, здоровье и сияющий внешний вид.

Строго стандартизованный экстракт дикого ямса с точным содержанием сапонинов и диосгенина в коллоидной биодоступной форме – ценное составляющее коллоидных фитоформул Бьюти Нэчурал и Фимейл Эктив Комплекс. Коллоидные фитоформулы обладают повышенной биологической доступностью (до 98%) и произведены в соответствии со стандартом GMP – гарантией качества и безопасности.

Курсовое применение коллоидных фитоформул Бьюти Нэчурал и Фимейл Эктив Комплекс помогут сохранить здоровую и молодую кожу на долгие годы, а для зрелой кожи послужат прекрасным средством восстановления.

Коллоидного здоровья и активного долголетия вместе с ЭД Медицин!