• В корзине пусто!

Как победить паразита!

Как победить паразита!Осень – это пора для наведения порядка не только на грядках, но и в своём организме, то есть необходимо избавиться от «непрошеных гостей». По статистике, каждый четвёртый житель планеты страдает от паразитов. Причём зачастую мы даже не знаем, что в нашем организме хозяйничают эти вредители.

Паразиты выделяют особые вещества – токсоиды, являющиеся сильными ядами. Они вызывают интоксикацию организма, ослабляя иммунную систему и нарушая обмен веществ. Кроме того, наличие паразитов может стать причиной задержки психического и физического развития у детей. Живут паразиты не только в желудочно-кишечном тракте, но и в жизненно важных органах: головном мозге, сердце, лёгких, печени, почках, мышцах. Такие симптомы, как хроническая усталость, раздражительность и тревожность, анемия, ломкие ногти и волосы, проблемная кожа, головные боли, расстройства аппетита, снижение иммунитета, могут быть сигналами глистной инвазии.

Попадая в организм человека, личинки гельминтов начинают миграцию по органам и системам в поиске пристанища. И неизвестно, где они остановятся. Если в лёгких или дыхательных путях, то жизнь осложнят частые простуды, бронхиты. Появление их в кишечнике вызовет боль в животе. Личинка может добраться до поджелудочной железы и печени, оказаться даже в тканях мозга!

Как вывести "непрошенных гостей"? Исследуя растения, учёные пришли к выводу, что сложные фитонцидные комплексы способны избавить организм человека от многих паразитов на различных стадиях их развития; так, например, для борьбы с развивающимися и взрослыми паразитами незаменима полынь. Гвоздика способна повлиять не только на взрослых особей гельминтов, но даже на их яйца. Семена тыквы эффективны против ленточных и круглых червей.

Специалисты Компании ЭД Медицин создали коллоидные фитоформулы, в которых тщательно подобранные натуральные компоненты взаимно усиливают действие друг друга, а коллоидная форма фитоформул обладает 98% биодоступностью для организма человека. Именно поэтому, используя курсовой приём фитоформул, можно полностью очистить организм от паразитов.

Воспользуйтесь наиболее эффективной схемой приёма коллоидных фитоформул ЭД Медицин против глистной инвазии.

БиоКлинзинг КомплексI этап, продолжительность 3 недели

БиоКлинзинг Комплекс – 5 мл утром и вечером
Антиоксидант – 5 мл вечером
Гастеро Комплекс – 5 мл утром

Достоверное оздоровительное действие:
– противопаразитарный эффект;
– антиоксидантный эффект.

II этап, продолжительность 6 недель

БиоКлинзинг Комплекс – 5 мл на ночь
Детокс – по 5 мл утром и вечером
Лайф Малти Фактор – 5 мл день

Достоверное оздоровительное действие:
– выраженный антигельминтный, антимикотический, антисептический и антимикробный эффекты;
– желчегонное действие, улучшение перистальтики кишечника;
– уменьшение воспалительных процессов в ЖКТ;
– повышение устойчивости организма к повторной инвазии;
– выведение токсических веществ, которые образуются в результате гибели паразитов;
– восполнение организма витаминами, микро- и макроэлементами.

Коллоидного здоровья и активного долголетия вместе с ЭД Медицин!