• В корзине пусто!

Бьюти Нэчурал: расти коса до пояса

Бьюти Нэчурал: расти коса до пояса

Знаете ли вы, что на Руси, подбирая невесту для сына, прежде всего обращали внимание на косу девушки? И это неудивительно, коса могла рассказать о здоровье будущей невестки. Ведь наши волосы – лакмусовая бумажка, показывающая, как чувствует себя организм. Во многом состояние волос зависит от наличия или отсутствия стресса, витаминов и хронических заболеваний.

Переживания и негативные эмоции лишают организм необходимых витаминов и микроэлементов, в результате волосы начинают выпадать. К наиболее важным микроэлементам для волос относят цинк, железо, медь, а также витамины группы В и витамин С. Волосяной фолликул во время стресса в гораздо меньшей степени получает эти полезные элементы и оказывается неспособным производить здоровые волосы. Они растут тонкими, безжизненными, а волосяная луковица слабо держится.

Такой же механизм ухудшения состояния волос при авитаминозе и различных заболеваниях – как острых, так и хронических.

Вредны волосам и диеты. Любая из них создаёт дефицит микроэлементов в организме, что быстро сказывается на причёске: волосы редеют, теряют упругость и блеск.

В попытке улучшить состояние волос мы прибегаем к различным средствам: шампуням, маскам против выпадения, народным средствам, аптечным препаратам. Помогает? Не очень. Неверен сам подход. Волосы нужно питать не снаружи, а изнутри. Именно питание изнутри помогает укрепить волосяную луковицу. Восполнить недостаток необходимых микроэлементов, витаминов и нутриентов помогает коллоидная фитоформула Бьюти Нэчурал, созданная специально для восстановления женской привлекательности.

В состав Бьюти Нэчурал входят целых 30 жизненно важных для организма веществ, предупреждающих выпадение волос. Среди них – группа витаминов В, витамины С, E и D, железо, медь, йод. Кроме того, Бьюти Нэчурал содержит важные нутриенты – холин, инозитол, парааминобензойная кислота и такие мощные растительные компоненты, как дикий ямс, экстракт женьшеня, экстракт виноградных косточек и т.д. Все ингредиенты фитоформулы действуют синергично, т.е взаимно усиливают воздействие друг друга.

Регулярный приём Бьюти Нэчурал не только улучшает качество волос, но также:

- стимулирует микроциркуляцию крови в коже головы;
- восстанавливает соединительную ткань, эластиновые волокна, улучшает вид кожи, противодействует образованию морщин;
- укрепляет волосы, делает их более упругими, густыми, придаёт им блеск;
- улучшает структуру ногтей, придаёт ногтевой пластине твёрдость и гладкость;
- замедляет общее старение.

Коллоидного здоровья и активного долголетия вместе с ЭД Медицин!