• В корзине пусто!

Профилактика, предотвращение осложнений, восстановление при коронавирусной инфекции и других ОРВИ: схемы от Беспалова В.Г.

В.Г. Беспалов
Врач-онколог, доктор медицинских наук, профессор, заведующий научной лабораторией химиопрофилактики рака и онкофармакологии ФГБУ «НМИЦ онкологии им. Н.Н. Петрова» Минздрава России, академик Международной академии наук экологии, безопасности человека и природы

 


I. Профилактика коронавирусной инфекции и других острых респираторных вирусных инфекций, укрепление иммунитета

 

I.1. Программа эконом.

Лесмин по 2 таблетки 2 раза в день до еды + Фитолон-Кламин по 1 таблетке 2 раза в день до еды + Лосьон «Фитолон» по 30 капель 2 раза в день до еды.
Курс приема 1 месяц. Повторять курсы через 1-3 недели перерыва.

После прихода с улицы, работы, контакта с другими людьми.
Мыть руки, лицо: Мыло глицериновое туалетное «Фитолон» с пастой хвойной хлорофилло-каротиновой.
Обрабатывать кожу лица, рук, предметы: Лосьон «Фитолон» (обработка кожи и предметов тампонами, пропитанными лосьоном «Фитолон»).
Полоскать ротоглотку раствором Лосьона «Фитолон» – 0,5 чайной ложки на стакан воды.

 

I.2. Программа оптимальная.

Лесмин по 2 таблетки 2 раза в день до еды + Фитолон-Кламин по 1 таблетке 2 раза в день до еды + Лосьон «Фитолон» по 30 капель 2 раза в день до еды + Сироп с хлорофиллом "Фитолон" по 1 чайной ложке 2 раза в день до еды + Тонизид по 2 г, растворенных в 100 мл теплой воды, 1 раз в день до еды.
Курс приема 1 месяц. Повторять курсы через 1-3 недели перерыва.

После прихода с улицы, работы, контакта с другими людьми.
Мыть руки, лицо: Мыло глицериновое туалетное «Фитолон» с пастой хвойной хлорофилло-каротиновой.
Обрабатывать кожу лица, рук, предметы: Лосьон «Фитолон» (обработка кожи и предметов тампонами, пропитанными лосьоном «Фитолон»).
Полоскать ротоглотку раствором Лосьона «Фитолон» – 0,5 чайной ложки на стакан воды.

 

I.3. Программа максимальная - ВИП.

Лесмин по 2 таблетки 2 раза в день до еды + Фитолон-Кламин по 1 таблетке 2 раза в день до еды + Лосьон «Фитолон» по 30 капель 2 раза в день до еды + Сироп с хлорофиллом "Фитолон" по 1 чайной ложке 2 раза в день до еды + Тонизид по 2 г, растворенных в 100 мл теплой воды, 1 раз в день до еды + Имьюн Саппорт по 5 мл 1 раз в день во время еды. Курс приема 1 месяц. Повторять курсы через 1-3 недели перерыва.

После прихода с улицы, работы, контакта с другими людьми. Мыть руки, лицо: Мыло глицериновое туалетное «Фитолон» с пастой хвойной хлорофилло-каротиновой. Обрабатывать кожу лица, рук, предметы: Лосьон «Фитолон» (обработка кожи и предметов тампонами, пропитанными лосьоном «Фитолон»). Полоскать ротоглотку раствором Лосьона «Фитолон» – 0,5 чайной ложки на стакан воды.

 


II. Если заболел (ковид-19), предотвращение осложнений

 

II.1. Программа эконом.

Лесмин по 2 таблетки 3 раза в день до еды + Фитолон-Кламин по 1 таблетке 3 раза в день до еды + Лосьон «Фитолон» по 30 капель 3 раза в день до еды + Провитам (для предупреждения осложнений со стороны сердца и сосудов) по 2 таблетки 3 раза в день до еды.
Полоскания ротоглотки раствором Лосьона «Фитолон» – 1 чайная ложка на стакан воды; 2-4 раза в день.
Ингаляции домашним ингалятором раствором Лосьона «Фитолон» – 15 капель на стакан воды; 1-3 раза в день. Курс - 7-14 дней до полной регрессии симптомов ОРВИ.

 

II.2. Программа оптимальная.

Лесмин по 2 таблетки 3 раза в день до еды + Фитолон-Кламин по 1 таблетке 3 раза в день до еды + Лосьон «Фитолон» по 30 капель 3 раза в день до еды + Провитам (для предупреждения осложнений со стороны сердца и сосудов) по 2 таблетки 3 раза в день до еды + Эм-Курунга по 1 капсуле или 1 таблетке 3 раза в день во время еды + Альгинат кальция по 2 таблетки 3 раза в день во время еды (пробиотик «Эм-Курунга» и пребиотик «Альгинат кальция» для дополнительного усиления иммунитета и предупреждения присоединения бактериальной инфекции и инфекционных осложнений).
Полоскания ротоглотки раствором Лосьона «Фитолон» – 2 чайных ложки на стакан воды; 3-6 раз в день.
Ингаляции домашним ингалятором раствором Лосьона «Фитолон» – 30 капель на стакан воды; 3-4 раза в день. Курс - 7-14 дней до полной регрессии симптомов ОРВИ.

 

II.3. Программа максимальная - ВИП.

Лесмин по 2 таблетки 3 раза в день до еды + Фитолон-Кламин по 1 таблетке 3 раза в день до еды + Лосьон «Фитолон» по 30 капель 3 раза в день до еды + Провитам (для предупреждения осложнений со стороны сердца и сосудов) по 2 таблетки 3 раза в день до еды + Эм-Курунга по 1 капсуле или 1 таблетке 3 раза в день во время еды + Альгинат кальция по 2 таблетки 3 раза в день во время еды + Имьюн Саппорт по 5 мл (1 чайная ложка) 2 раз в день во время еды (пробиотик «Эм-Курунга», пребиотик «Альгинат кальция», иммуномодулятор «Имьюн Саппорт» для дополнительного усиления иммунитета и предупреждения присоединения бактериальной инфекции и инфекционных осложнений) + Детокс по 5 мл (1 чайная ложка) 2 раза в день во время еды (для снижения явлений интоксикации) + Венорм (гранулы) по 2 г (1 чайная ложка), растворенных в 100 мл теплой воды, 3 раза в день (для предупреждения тромбозов) во время еды.
Полоскания ротоглотки раствором Лосьона «Фитолон» – 2 чайных ложки на стакан воды; 3-6 раз в день.
Ингаляции домашним ингалятором раствором Лосьона «Фитолон» – 30 капель на стакан воды; 3-4 раза в день.
Крем антиварикозный "Венорм" (для предупреждения тромбозов), наносить на кожу ног легкими массажными движениями снизу вверх 2-3 раза в день, особенно если у пациента есть варикозная болезнь вен нижних конечностей, лимфостаз нижних конечностей. Курс - 7-14 дней до полной регрессии симптомов ОРВИ.

 


III. Восстановление после болезни

III.1. Программа эконом.

Лесмин по 2 таблетки 2 раза в день до еды + Провитам по 2 таблетки 2 раза в день до еды + Сироп с хлорофиллом "Фитолон" по 1 чайной ложке 2 раза в день до еды. Курс приема от 1 до 3 месяцев.

 

III.2. Программа оптимальная.

Лесмин по 2 таблетки 2 раза в день до еды + Провитам по 2 таблетки 2 раза в день до еды + Фитолон-Кламин по 1 таблетке 1 раз в день до еды + Эм-Курунга по 1 капсуле или 1 таблетке 2 раза в день во время еды + Сухой пищевой концентрат «АльФион» по 1 чайной ложке 2 раза в день во время еды + Напиток чайный гранулированный «Гепатосол» по 2 г (1 чайная ложка), растворенных в 100 мл теплой воды, 2 раза в день во время еды.
Курс приема от 1 до 3 месяцев.

 

III.3. Программа максимальная - ВИП.

Лесмин по 2 таблетки 2 раза в день до еды + Провитам по 2 таблетки 2 раза в день до еды + Фитолон-Кламин по 1 таблетке 1 раз в день до еды + + Эм-Курунга по 1 капсуле или 1 таблетке 2 раза в день во время еды + Напиток чайный гранулированный «Гепатосол» по 2 г (1 чайная ложка), растворенных в 100 мл теплой воды, 2 раза в день во время еды + Венорм (гранулы) по 2 г (1 чайная ложка), растворенных в 100 мл теплой воды, 2 раза в день во время еды + Анти-Оксидант по 5 мл (1 чайная ложка) 1 раз в день во время еды + Сухой пищевой концентрат «АльФион» по 1 чайной ложке 2 раза в день во время еды добавлять в блюда + Продукт белково-витаминный «Кедровая сила - Сердечная» по 1 столовой ложке 2 раза в день во время еды добавлять в блюда. Курс приема от 1 до 3 месяцев.

 

10 июня 2020 г.

 

ВЕБИНАР ПО ТЕМЕ: