• В корзине пусто!

Уверены, что не заражены?

Верены, что не заражены?О том, что в организме появились паразиты, можно догадаться по самым разным признакам. При этом отдельно взятые симптомы не могут точно указывать на наличие непрошеных гостей, но при их совокупности – самое время обратиться к врачу.

Паразиты могут проявляться следующим образом

1. Запоры. Наличие большого количества глистов и глисты крупного размера могут перекрывать желчные и кишечные пути, что приводит к редким и затруднённым испражнениям.

2. Диарея. Некоторые паразиты вырабатывают вещества, способствующие усиленному выведению хлоридов и натрия. Из-за этого могут возникать частые водянистые испражнения.

3. Метеоризм. Отдельные виды паразитов провоцируют воспаление стенок кишечника, вздутие живота и сильное газообразование.

4. Синдром раздражённого кишечника. Паразиты оказывают раздражающее действие на стенки кишечника и тем самым способствуют их воспалению, вызывая развитие болезней желудочно-кишечного тракта.

5. Боли в мышцах и суставах. С током крови некоторые паразиты могут перемещаться по организму, проникая в мышцы и суставную жидкость. Когда это происходит, человек испытывает болевые ощущения, похожие на артрит.

6. Анемия. Отдельные виды паразитов прикрепляются к стенкам кишечника и питаются поступающими в него полезными веществами. Это может приводить к потере больших объёмов крови, дефициту железа и развитию анемии.

7. Аллергическая реакция. Повреждая целостность слизистой оболочки кишечника, глисты вызывают реакцию иммунной системы: она начинает активно вырабатывать защитные клетки (эозинофилы), которые в большом количестве провоцируют аллергию.

8. Проблемы с кожей. Паразиты могут быть причиной кожных заболеваний, таких как экзема, сыпь, крапивница.

9. Эмоциональная неустойчивость. Вещества, выделяемые гельминтами, негативно влияют на работу нервной системы человека. Таким образом, беспричинная вспыльчивость и раздражительность могут также свидетельствовать о наличии паразитов.

10. Проблемы со сном. Во многих случаях регулярные просыпания между двумя и тремя часами ночи, когда печень работает особенно активно, могут свидетельствовать о том, что организм пытается избавиться от ядовитых продуктов жизнедеятельности глистов.

11. Бруксизм. Скрежетание зубами во сне (бруксизм) зачастую является реакцией нервной системы на паразитарные организмы, которые играют роль внутреннего раздражителя.

12. Быстрая утомляемость и постоянное ощущение усталости. Длительное пребывание паразитов в организме приводит к апатии и депрессии, ослабляет организм, лишая его необходимых питательных веществ и витаминов, становится труднее сосредоточиться, ухудшается память.

13. Воспаление дыхательных путей. Кашель, повышенная температура, выделение мокроты, насморк также могут быть спровоцированы глистами. Зачастую астма и пневмония являются следствием аскаридоза и стронгилоидоза.

14. Постоянное чувство голода, резкое снижение массы тела.

15. Неприятный привкус, запах изо рта.

Часто проявления паразитов в организме похожи на симптомы других заболеваний, поэтому нередки случаи постановки ошибочных диагнозов. В результате можно годами лечить несуществующее заболевание, принимая сильнодействующие химические вещества.

Коллоидная фитоформула БиоКлинзинг Комплекс не только уничтожает и выводит практически все формы паразитов и их яйца, но и восстанавливает баланс кишечной микрофлоры, не оказывая при этом токсического воздействия на органы и ткани. Фитоформула эффективно борется с гельминтозом и другими паразитарными заболеваниями. БиоКлинзинг включает в себя гармонично подобранные натуральные компоненты, которые усиливают действие друг друга.