• В корзине пусто!

Как вернуть красоту и молодость?

Как вернуть красоту и молодость?Состояние волос и ногтей напрямую зависит от наличия в организме «витаминов красоты». Компенсировать дефицит ценных витаминов, микроэлементов и нутриентов помогут коллоидные фитоформулы ЭД Медицин. Представляем вашему вниманию истории людей, которые с помощью коллоидных фитоформул получили великолепные результаты.

Татьяна Владимировна, 55 лет, г. Рудный (Казахстан)
Раньше мои волосы были слабыми и выпадали, очень переживала по этому поводу. По совету подруги решила пропить курс Бьюти Нэчурал. Волосы стали более сильными и крепкими, заметно увеличилось их количество. Теперь могу сделать себе прическу, о которой мечтала несколько лет. А ещё у меня перестали ломаться ногти на руках, даже работа по дому не ухудшает их состояние. Спасибо Компании ЭД Медицин!

Иван, 44 года, г. Орёл
У меня лысина с 30 лет, пробовал восстановить волосы с помощью дорогих шампуней – результат нулевой. Решил попить Бьюти Нэчурал. И – о чудо! Через месяц заметил пушок на теменной области, волосы начали расти! Даже жена удивилась такому быстрому результату. Эффект есть!

Галина, 46 лет, г. Омск
На протяжении многих лет очень мучилась с ногтями. Что только ни делала: специальные ванночки, масла, кремы – ничего не помогало, ногти постоянно слоились, ломались, лечебные лаки тоже не приносили результата. В АРГО посоветовали купить Бьюти Нэчурал. Уже через две недели с удивлением отметила, что ногти перестали ломаться, стали расти, улучшилось состояние ногтевой пластины. С гордостью показываю такой быстрый эффект своим подругам. Бонусом получила шелковистые волосы. Спасибо всем, кто делает такой великолепный продукт для нашей красоты.

✅ Комментарий специалиста ЭД Медицин

В состав коллоидной фитоформулы Бьюти Нэчурал входит богатейший набор компонентов в наиболее биодоступной форме (98%), которые благоприятно влияют на состояние волос и ногтей. Например, эта фитоформула содержит так называемый «минерал красоты» – природный метилсульфонилметан. В ходе клинических исследований было доказано, что он существенно укрепляет ногти и увеличивает скорость их роста на 50% за шесть недель. Кроме того, он улучшил структуру волос у всех и придал блеск у трети участников эксперимента. Особенно эффективен метилсульфонилметан в сочетании с витамином В5 – именно эта комбинация включена в состав фитоформулы.

Другие исследования показывают, что сочетание холина и инозитола, которые также входят в состав Бьюти Нэчурал, помогает усилить рост волос и укрепить их структуру изнутри. Кроме того, фитоформула содержит экстракт виноградных косточек, богатый особыми веществами — флавоноидами. Они обладают антиоксидантным эффектом и способны существенно улучшить состояние волос. Для повышения прочности, улучшения внешнего вида и питания ногтевых пластин необходимы полиненасыщенные жирные кислоты, которые содержатся в энотере, авокадо и семенах льна и входят в Бьюти Нэчурал.

Недостаток железа встречается у 20% женщин. Среди основных проявлений дефицита этого элемента – расслоение и ломкость ногтей. Именно поэтому железо в оптимальном объёме включено в состав коллоидной фитоформулы Бьюти Нэчурал.