• В корзине пусто!

Беременность, симптомы токсикоза

Вопрос пациента:

Сообщите о возможности применения коллоидов при беременности, для облегчения симптомов токсикоза, для нормального течения беременности. Возможно ли применять Фимейл при этом. Сообщите наиболее эффективную и безопасную схему.

Ждем с нетерпением.

Ответ консультанта:

В отношение к коллоидных растворов. Рекомендую ВАМ найти пути оптимального взаимодействия с врачом акушером-гинекологом, искренне желаю ВАМ встретить доктора, который бы в большой ответственностью подошел к наблюдению за течением беременности.

Что касается беременных женщин, исследований применения коллоидных растворов в данной области нет. И решение использовать фитоформулы принимает врач, наблюдающий пациентку или сама женщина. Хотя есть опыт использования у консультантов и Фимэйл Эктив Комплекс и других фитоформул, но от официальных рекомендаций дистанционных я воздержусь, нужно решать индивидуально!!!!


Вопрос пациента:

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, подобрать нужные препараты. У девушки 23 года на раннем сроке 8 недель замершая беременность, сделали чистку, делают уколы и капельницы, но 3 день не спадает температура. У неё депрессия. Заранее благодарю

Ответ консультанта:

Здравствуйте. Благодарим Вас за интерес к продукции компании ЭД Медицин.

Коллоидные фитоформулы компании ЭД Медицин являются парафармацевтиками и предназначены для активной профилактики и вспомогательной терапии заболеваний и патологических состояний.

Для дополнительной коррекции депрессии, улучшении активности иммунной системы организма, женщине можно порекомендовать приём коллоидных фитоформул Ментал Комфорт и Имьюн Саппорт в следующем сочетании.

Ментал Комфорт 5 мл (чайная ложка) х 2 раза в день (утром, вечером)
Имьюн Саппорт 5 мл х 2 раза в день (утром, днём)в течение 6 недель.

Ингредиенты Коллоидной фитоформулы Ментал Комфорт нормализуют сон, настроение, устраняют чувства тревоги и депрессии,оказывают эффективную комплексную защиту организма от стресса и содержит в своём составе микроактивированные стандартизированные экстракты зверобоя, мяты, аминокислот глицина и 5-гидрокситриптофана. Коллоидная фитоформула Имьюн Саппорт является парафармацевтиком, действие которого направленно на гармонизацию функционирования иммунной системы организма.

Коллоидные фитоформулы принимаются за 10-15 минут до еды, в неразведённом виде. Непосредственно перед приёмом фитоформулы необходимо сделать глоток тёплой воды и содержимое ложки на короткое время задержать во рту. Коллоидные фитоформулы не являются лекарственными средствами и сочетаются с фармакологическими препаратами, назначенными лечащим врачом.


Вопрос пациента:

Подскажите пожалуйста, какой препарат из вашей компании можно применять, чтобы понизить мужской гормон (тестестерон). У моей дочери была замершая беременность 8-9 недель. Диагноз многоводие. И еще у нее повышен мужской гормон. Можно ли нормализовать гормональный баланс. Чтобы она в последствии могла за беременеть. И если можно подскажите как  приобрести у вас препарат? Она принимала дюфастон, дексаметазон, джейс плюс.

Ответ консультанта:

Коллоидные фитоформулы компании ЭД Медицин являются парафармацевтиками и предназначены для активной профилактики и вспомогательной терапии заболеваний и патологических состояний.

Дополнительно к назначенной лекарственной терапии, для нормализации гормонального фона, улучшения функциональной активности иммунной и антиоксидантной систем организма, Вашей дочери можно порекомендовать следующую схему Коллоидных фитоформул и BIA-гелей ЭД Медицин.

1 этап.
Тирео Саппорт 5 мл (чайная ложка) х 1 раз в день (утром)
Фимейл Эктив Комплекс 5 мл х 2 раза в день (утром, вечером) за исключением дней менструации
Слип Контрол 5 мл х 1 раз в день (за 30-60 минут до сна)
в течение 6 недель.

2 этап.
Имьюн Саппорт 5 мл х 2 раза в день (утром, вечером)
Анти-Оксидант Коллоидный 5 мл х 1 раз в день (в 18 часов)
в течение 6 недель.

+ BIA-гель с природным биоидентичным фито-прогестероном ( Фимейл Боди Бэланс) на хорошо очищенную кожу легкими массажными движениями по 1 дозировке (один нажим диспенсера) один раз в день (утром) курсом (1 флакон) во второй половине менструального цикла.

Коллоидные фитоформулы принимаются за 10-15 минут до еды, в неразведённом виде. Непосредственно перед приёмом фитоформулы необходимо сделать глоток тёплой воды и содержимое ложки на короткое время задержать во рту. Коллоидные фитоформулы не являются лекарственными средствами и сочетаются с фармакологическими препаратами.

Комментарии

Еще никто ничего не написал, вы можете стать первым!

Написать комментарий [отменить ответ]