• В корзине пусто!

Без морщин!

Глаза: увидеть все краски мира!

Женщины давно научились превращать свое лицо в произведение искусства: вооружившись кисточками и щеточками, они рисуют на нем великие картины - не хуже заправских художников. И этот великий творческий акт они совершают на протяжении уже нескольких тысячелетий и, главное, иногда и по несколько раз за день!

Веки

Этот один из важнейших элементов женской красоты подвергается едва ли не самому большому насилию! Ими щурятся, из-под них «стреляют глазами» или «посылают сигнал»... Вопиющая несправедливость, однако, заключается в том, что кожа на них гораздо тоньше, чем на любых других участках тела - и она-то подвергается едва ли не самой большой нагрузке. Во-первых, мы постоянно моргаем – без этого невозможна нормальная «эксплуатация» глаз, а во-вторых, мы еще ежедневно мучаем их макияжем! Добавьте сюда и беспощадное солнце, которое сушит наше лицо круглый год, и станет понятным, от чего это кожа на веках растягивается и покрывается сеткой мимических морщин гораздо раньше, чем на других участках тела.

За веками нужно ухаживать постоянно! В первую очередь, сделайте акцент на увлажнении.

Лучшее средство для ухода за кожей век – натуральные масла: легко вбейте в кожу каплю миндального или абрикосового масла; брови смажьте смесью масел льняного и касторового; на ночь тоже нанесите на ресницы масло - любое из перечисленных.

Несмотря на кажущуюся простоту, этот уход обеспечивает стопроцентное увлажнение и питание век.

Мимика

Мышцы лица постоянно совершают уйму лишних сокращений, а некоторые из них мы и вообще держим в постоянном напряжении. От этого тоже возникают лишние морщинки. Но, присмотритесь, как ведут себя женщины, для которых красота стала профессией – манекенщицы, актрисы. Они улыбаются, они смеются, а то и впадают в гнев - не создавая дискомфорта для кожи. То есть они не провоцируют появление морщин!

Понаблюдайте в зеркале за подвижностью собственной мимики, научитесь улыбаться, не щурясь, и в течение дня несколько раз мысленно проверяйте мышцы лица – не напряжены ли какие-либо из них зря?..

Что делать?

Без морщин!

И египетские жрецы, и вавилонские маги, и греческие эскулапы, - так же как и современные врачи, знали, что красота глаз заключается не только и не столько в баночках с косметическим зельем. Поэтому наряду с красками – от которых женщины никогда не откажутся! – они предлагали и до сих пор предлагают разумные и полезные рецепты сохранения ясного зрения.

Поддержать кожу век и лица в оптимальном состоянии помогают витамины и нутриенты.

Коллоидная фитоформула Бьюти Нэчурал содержит богатый набор нутриентов для многостороннего улучшения состояния кожи, поддержки и укрепления соединительной ткани. Используйте ее регулярно, курсами 2-3 раза в год.