• В корзине пусто!

Быстрое и эффективное восстановление организма после травм и операций

Быстрое и эффективное восстановление организма после травм и операцийОперативные вмешательства необходимы, - иногда и для того, чтобы сохранить человеку жизнь! Однако ни одна операция не проходит для организма бесследно. Любое, даже незначительное внедрение в него – определенная (иногда и очень большая) нагрузка, в которую входят и стресс, и побочные эффекты медикаментозных препаратов, - которыми проводится наркоз, например. Поэтому любое оперативное вмешательство, особенно операции крупные и длительные, требуют эффективной реабилитации – восстановительного периода.

Следует помнить, что все операции проводятся только в связи с определенными показаниями. Ни один хирург просто так, без оснований, не может предложить пациенту оперативное вмешательство. Более того, он обязан рассказать, для чего проводится эта конкретная операция и какими могут быть ее последствия – вплоть до возможных рисков и осложнений. Операция проводится только при Вашем согласии - решение принимаете только Вы!

Для эффективного восстановления необходим комплекс мероприятий направленных на укрепление печени, очищение и восстановление организма, поддержку его защитных систем. С этой целью необходимо использовать комплекс коллоидных фитоформул по наиболее эффективной схеме - в два этапа.

1-й этап:

Очищение организма, повышение его защитных сил, поддержка внутренних органов.

На этом этапе необходимо использовать комбинацию коллоидных фитоформул Детокс и Анти-Оксидант.

БАД

Применение

утро

обед

вечер

Детокс

5-10 мл

5-10 мл

Анти-Оксидант

5-10 мл

Коллоидные фитоформулы Детокс и Анти-Оксидант позволяют укрепить защитные системы организма, провести эффективную детоксикацию, улучшить состояние печени. Прием проводится в течение 4 недель.

2-й этап:

Укрепление иммунитета.

На этом этапе используется коллоидная фитоформула Имьюн Саппорт.

БАД

Применение

утро

обед

вечер

Имьюн Саппорт

5 мл

5 мл

Курс на восстановления иммунной системы с помощью коллоидной фитоформулы Имьюн Саппорт проводится в течение 4 недель.

Внимание!

При приеме коллоидной фитоформулы Имьюн Саппорт наиболее выраженный эффект дает ПРЕРЫВИСТАЯ МЕТОДИКА!

Прерывистая методика заключается в том, что несколько дней приема чередуются с перерывами, когда прием коллоидной формулы следует прекратить. Например, 5 дней принимается Имьюн Саппорт, затем 2 дня перерыв, затем прием возобновляется. Эта схема очень удобно согласуется с рабочей неделей: в будние дни - прием, в выходные – перерыв.

Прерывистая методика позволяет не только улучшить работу иммунной системы, но и выполняет тренирующие функции: во время перерыва происходит как бы “тренировка” иммунитета. То есть иммунная система “учится” работать самостоятельно и, что очень важно, эффективно!.

Подобная двухэтапная схема позволяет эффективно восстановиться после операции, снять токсические явления, вызванные медикаментами, предупредить осложнения, восстановить защитные механизмы организма.