• В корзине пусто!

Чем опасны паразиты?

Чем опасны паразиты?Считается, что паразиты являются причиной болезней в 70% случаев. Медики не исключают, что они могут быть виновниками и онкологических заболеваний. По статистике, заражение глистами отмечается у 90% населения, а значит в зоне риска — практически каждый.

Паразиты могут заразить одновременно нескольких членов семьи (и домашних питомцев тоже). Поэтому проверяться на наличие гельминтов рекомендуется два раза в год — весной и осенью. Степень тяжести последствий гельминтоза зависит от выносливости организма и типа паразита. Так, без должного лечения болезнь может закончиться лёгкой анемией, а может привести к непроходимости кишечника, опасной для жизни. Среди других последствий заболевания – перфорация и воспаление желчного пузыря, панкреатит и токсико-аллергические реакции на коже.

Специалисты настаивают — нельзя лечиться самостоятельно и принимать противоглистные средства с профилактической целью. Универсальных противоглистных препаратов не существует, и разные гельминтозы лечатся разными препаратами, которые может назначить только врач, руководствуясь результатами анализов. Важно отметить: традиционного анализа на яйца глистов может быть недостаточно, так как он выявляет не все виды гельминтов. В некоторых случаях необходимы и анализы на антитела к паразитам — от их результатов будет зависеть дальнейшее лечение.

В качестве профилактики паразитарных заболеваний принимайте БиоКлинзинг Комплекс. Он обладает антигельминтным действием, уничтожает и выводит как половозрелых особей, так и их яйца. Фитоформула эффективно борется с гельминтозом, возбудителем которого являются круглые и плоские черви. Также она может приниматься для профилактики скрытых, неустановленных видов глистно-паразитарных инвазий при высоком риске их возникновения. Фитоформула не вызывает побочного эффекта, что часто наблюдается при приёме синтетических противоглистных средств. БиоКлинзинг Комплекс восстанавливает баланс кишечной микрофлоры, не оказывая токсического воздействия на органы и ткани. В его состав входят гармонично подобранные натуральные компоненты, которые усиливают действие друг друга.

Коллоидного здоровья и активного долголетия с ЭД Медицин!