• В корзине пусто!

Что такое красная волчанка?

Что такое красная волчанка?Системная красная волчанка – это хроническое аутоиммунное заболевание, при котором антитела иммунной системы повреждают здоровые клетки. По данным Всемирной организации здравоохранения, более 5 млн человек на планете страдают этим недугом.

Красная волчанка поражает многие органы, в том числе дыхательную систему и сердце. При этом причины заболевания до конца не изучены. По мнению учёных, оно может быть обусловлено плохой наследственностью.

Симптомы системной красной волчанки зависят от того, какие органы поражены. Признаками заболевания служат повышение температуры, слабость, покраснение и сыпь в форме бабочки на щеках, появление сыпи под воздействием ультрафиолета, артриты с припухлостью и болезненностью суставов, появление в моче белка и сгустков крови, безболезненные язвы во рту или в носу, анемия, тромбоцитопения, лейкопения, психозы и депрессии, плеврит или перикардит, повышенная аутоиммунная активность. По словам специалистов, при наличии у больного четырёх таких симптомов можно говорить о подозрении на системную красную волчанку.

Для профилактики аутоиммунных заболеваний, улучшения состояния и получения необходимого результата терапии воспользуйтесь эффективной схемой приёма коллоидных фитоформул ЭД Медицин. Наиболее оптимально принимать коллоидные растворы в два этапа.

На первом этапе нужно принимать Детокс Коллоидный и Антиоксидант, которые помогут провести детоксикацию и укрепить защитные силы организма.

На втором этапе для укрепления и гармонизации иммунитета рекомендуется принимать Имьюн Саппорт. Подобная двухэтапная схема позволяет ослабить аутоиммунную агрессию, уменьшить воспалительные явления, снизить осложнения от применяемых медикаментов и уменьшить дозировку лекарственных препаратов.

Коллоидного здоровья и активного долголетия с ЭД Медицин!