• В корзине пусто!

Детокс Коллоидный: эффект на лице!

Детокс Коллоидный: эффект на лице!Сделать вашу кожу чистой, молодой и здоровой, а также избавиться, например, от гнойничковых поражений можно только в том случае, если вы всерьез займетесь очищением организма и улучшением работы желудочно-кишечного тракта. Коллоидные растворы при поражениях кожи оказывают реальный и выраженный эффект!

Кожа – наш самый большой орган. Но к заболеваниям его приводят не только воздействие внешних факторов, с которыми кожа постоянно находится в контакте, но и патология органов внутренних. Потому что причиной многих проблем кожи становятся хронические заболевания желудочно-кишечного тракта: дисбактериоз, дискинезия желчевыводящих путей, хронический холецистит, хронический гастрит, хронический колит, функциональные нарушения печени и т. п.

Достоверно известно, что введение в состав комплексной терапии средств, выводящих токсины и улучшающих работу органов желудочно-кишечного тракта - печени, желчевыводящих протоков, кишечника - улучшает и течение многих заболеваний кожи. Таких, например, как псориаз, нейродермит, высыпания на коже (акне в подростковом возрасте), аллергические высыпания, экзема.

Выраженного эффекта при подобных заболеваниях позволяет добиться комплекс коллоидных фитоформул Компании ЭД Медицин.

Схема
поэтапного применения коллоидных растворов

Позволяет добиться максимального эффекта!

Первый этап

1-ая неделя

Детокс

по 1 ч.л. х 1раз в день (утро)

Анти-Оксидант

по 1 ч.л. х 1раз в день (вечер)

Внимание: коллоидные растворы применяются поэтапно утром и вечером.

На первой неделе проводится вводный курс в умеренных дозировках

2-я и 3-я недели

Детокс

по 1 ч.л. х 3 раза в день

Анти-Оксидант

по 1 ч.л. х 1 раз в день (отдельно вечером)

На 2-й и 3-й неделях проводится основной курс: повышается дозировка Детокса, Анти-Оксидант принимается в стандартной поддерживающей дозировке.

4-я и 5-я недели

Детокс

по 1 ч.л. х 2 раза в день (утро, обед)

Анти-Оксидант

по 1 ч.л. х 1 раз в день (вечер)

На 4-й и 5-й неделях дозировка Детокса постепенно уменьшается, прием по-прежнему 2 раза в день. Анти-Оксидант назначается в стандартной поддерживающей дозировке.

6-я, 7-я и 8-я недели

Детокс

по 1 ч.л. х 1 раз в день (утро)

Анти-Оксидант

по 1 ч.л. х 1 раз в день (вечер)

В эти сроки дозировка Детокса снижается до поддерживающей, дозировка Анти-Оксиданта - стандартная.

После подобного 8-недельного курса, наиболее целесообразно провести второй этап, направленный на укрепление иммунной системы.

Второй этап

С целью укрепления иммунной системы с 9-й недели рекомендуется коллоидная фитоформула Имьюн Саппорт - по 5 мл по 2 раза в день в течение 3-4 недель.

Курс, состоящий из двух этапов, позволяет эффективно вывести из организма продукты обмена, метаболизма, токсины, улучшить работу печени и кишечника, а затем - укрепить защитные системы организма. Это позволяет очистить кожные покровы от гнойничковых высыпаний, улучшить состояние кожи, устранить пигментные пятна. Эффект коллоидов, как говорится, на лице!