• В корзине пусто!

Иммунитет, поддержка иммунитета

Вопрос пациента:

Постоянно покупаю коллоидные растворы. И вот, купив несколько дней назад имьюн саппорт, я не могу его пить,т.к. при его приеме начинается жжение в ротовой полости,как будто туда добавлен жгучий перец. Что,изменилось что-то в технологии? Можно ли его пить? Остальные коллоиды,которые я купила вместе с ним (антиоксидант и мультивитаминный комплекс), вроде не изменились. Прошу ответить.

Ответ консультанта:

В составе Коллоидной фитоформулы Имьюн Саппорт произошли изменения. Ингредиент Pau D’Arco заменён на каприловую кислоту (каприлаты кальция, магния и цинка).

Каприловая кислота является одноосновной карбоновой кислотой. Она содержится в продуктах животного и растительного происхождения (коровьем масле, свекловичной патоке). Особенно велико ее содержание в кокосе. Каприловая кислота весьма успешно борется с дрожжевыми грибками и некоторыми бактериальными инфекциями. Особенно эффективна для коррекции кандидозов, сальмонеллёза, гастроэнтеритов.

Возможно, этот ингредиент вызывает у Вас индивидуальную реакцию в виде жжения слизистой полости рта.

Для нивелирования этих проявлений, можно изменить время приёма Коллоидной фитоформулы Имьюн Саппорт, например, во время или после еды, и разбавлять разовую дозу Коллоидной фитоформулы в небольшом количестве воды комнатной температуры.

Все Коллоидные фитоформулы изготавливаются на высокотехнологичном производстве, в соответствии с GMP стандартом, что гарантирует их высокое качество.

Комментарии

Еще никто ничего не написал, вы можете стать первым!

Написать комментарий [отменить ответ]