Заказать звонок

Новости ЭД Медицин

Ко Дню рождения АРГО!

ЭД Медицин и Научно-исследовательский институт лечебно-оздоровительного питания и новых технологий (НИИЛОПиНТ) начинают серию совместных исследований по влиянию продуктов серии «Нутрикон» и коллоидных фитоформул ЭД Медицин на здоровье желудочно-кишечного тракта.

Исследования будут проводиться под патронажем доктора медицинских наук Г.С. Солдатовой в клинике Сибирского Отделения Российской Академии медицинских наук. Результаты исследований будут представлены в новых выпусках журнала «Доктор ЭД».


Содружество для здоровья

АМД «ДОН»+Бьюти НэчуралСпециалисты Компании ЭД Медицин (Великобритания) и ООО “Дон” (Россия, г. Томск), объединив усилия, создали эффективные методики по уходу за кожей.

ООО Дон (г. Томск) Разработчик целой серии кремов на основе целебных растений Западной Сибири.

Не так давно в прайс-листе АРГО появился новый продукт от ООО «Дон» - аппарат для местной дарсонвализации АМД «ДОН» с электродом «грибок», который предназначен для местного воздействия током высокой частоты. Аппарат предназначен для применения в домашней физиотерапии, для комплексной терапии респираторных, дерматологических, сосудистых заболеваний, заболеваний периферической нервной системы и опорно-двигательного аппарата, а также в косметологической практике.

АМД «ДОН» улучшает микроциркуляцию и трофику тканей, обладает обезболивающим и противозудным эффектами, повышает тонус венозной стенки, уменьшает венозный стаз и отечность тканей.

Теперь каждый современный деловой консультант АРГО в домашних условиях может максимально эффективно провести процедуры по улучшению состояния кожи и ее омоложению. Известно, о здоровье и красоте человека, в первую очередь, судят по его коже.

Компания ЭД Медицин Мировой лидер по разработке и производству продуктов на основе целебных трав и природных нутриентов в виде стабилизированной коллоидной суспензии высочайшей биодоступности (до 98% биологически активных соединений поступает в клетки организма).

Коллоидные фитоформулы

Коллоидная фитоформула Бьюти Нэчурал

Специалисты ЭД Медицин разработали и внедрили в России коллоидную фитоформулу Бьюти Нэчурал, которая содержит комплекс растений, нутриентов, витаминов и микроэлементов для поддержки структур и клеток кожи, волос, ногтей.

Вместе они сильнее!

Совместное использование коллоидной фитоформулы Бьюти Нэчурал и наружного (накожного) применения кремов ООО «Дон» и аппарата АМД «Дон» позволит существенно повысить эффективность комплексных косметических процедур, обеспечить современному деловому человеку возможность наилучшего ухода за кожей, поможет успешно справляться с проблемами кожи практически на любых стадиях их развития!


Год Семьи

Год СемьиВ 2007 году в прайсе компании АРГО появилась еще одна коллоидная фитоформула – Фо Кидз (For Kids) - специальная коллоидная фитоформула для гармонизации иммунитета и укрепления здоровья ребенка. Таким образом, сегодня вся линейка продуктов ЭД Медицин полностью обеспечивает здоровье всей семьи – и взрослых, и детей!

Это тем более важно, что 2008 год в России объявлен Годом семьи, основной целью которого является укрепление базовых семейных ценностей, традиций и возрождение авторитета российской семьи.

В семье закладываются основы нравственного воспитания человека, культурно-духовного развития, формируются нормы поведения, раскрываются внутренний мир и индивидуальные качества личности. Семья способствует не только формированию личности, но и самоутверждению человека, стимулирует его социальную и творческую активность.

Компания ЭД Медицин полностью поддерживает инициативу Правительства России и готова всемерно способствовать укреплению здоровья каждой российской семьи.