• В корзине пусто!

Новости от ЭД Медицин

Калифорния + Флорида

В августе в США, штат Флорида, официально открыта новая производственная площадка ЭД Медицин - ION Labs. Это уже вторая производственная площадка ЭД Медицин в Соединенных Штатах. Первая – фабрика CH Laboratories - расположена, как известно, в городе Гардена, штат Калифорния.

Компания ЭД Медицин остановила свой выбор на производственном комплексе ION Labs по нескольким причинам.

Прежде всего, его персонал облада-ет необходимым опытом в производстве продуктов здоровья, имеет самое современное и совершенное технологическое оборудование и владеет безупречными технологиями коллоидного смешения многокомпонентных фитоформул. Не менее важно, что новое производство ЭД Медицин сертифицировано по системе cGMP - «Good manufacturing practice» («Правила надлежащего производства»). Более того, у ION Labs имеется лицензия FDA (Food & Drug Administration) – Агентства по контролю качества пищевых и лекарственных продуктов США. И, наконец, эта фирма является членом NNFA – национальной ассоциации производителей пищевых продуктов и имеет две фармацевтических лицензии на безрецептурные и рецептурные формы лекарственных препаратов.

Размещение производства коллоидных фитоформул в Соединенных Штатах Америки является для Компании ЭД Медицин делом принципиально важным.

США – первая страна, которая ввела сертификацию по системе cGMP и имеет, таким образом более чем сорокалетний опыт контроля качества подобных продуктов. А это значит, что потребители продуктов ЭД Медицин в России и странах СНГ будут по прежнему получать продукцию самого высокого качества с по прежнему высочайшей биодоступностью.

Кроме того, это обеспечивает ЭД Медицин приток новых идей и пополнение команды профессионалами самого высокого уровня. На новой фабрике на новом оборудовании уже изготавливаются для РПО АРГО две новые фитоформулы - Визио Комплекс и Фо Кидз.


«Продукт года» - продуктам ЭД Медицин!

«Продукт года»Коллоидные фитоформулы ЭД Медицин: Брейн Бустер, Анти-Оксидант коллоидный, Детокс коллоидный, Имьюн Саппорт, Артро Комплекс стали «Продуктом года» Правительства Москвы!

В рамках Московского социального проекта, реализуемого Правительством Москвы, создан Научно-методический центр укрепления здоровья. Основная задача Центра - разработка, внедрение и совершенствование методик сохранения и улучшения здоровья населения, реформирование муниципальной политики в области поддержания деятельности городских структур и усилий самих москвичей.

Для выявления наиболее надежных, стабильных и хорошо зарекомендовавших себя компаний Научно-методический центр проводит конкурс на лучшую оздоровительную продукцию.

По итогам Московского конкурса «Лучшая оздоровительная продукция в 2007 году» в номинации «Продукт года как эффективное средство курсового применения для реабилитации, коррекции и профилактики наиболее актуальных расстройств здоровья населения» коллоидным фитоформулам компании ЭД Медицин («AD Medicine Limited», Великобритания) присвоено звание «ПРОДУКТ ГОДА».

Вручение заслуженной награды - Памятного диплома Правительства Москвы «Продукт Года» - компании ЭД Медицин состоялось 26 сентября 2007 года в рамках X Mеждународной конференции «Профессиональное долголетие и качество жизни».

Надеемся, что высокая награда Правительства Москвы поможет росту и развитию нашего общего Дела!


Доктор ЭД: «Служу здоровью!»

«Служу здоровью!»За просветительскую работу, активную пропаганду здорового образа жизни,внедрение новейших методик укрепления здоровья населения и высокую социальную значимость Европейская Академия Естествознания (Europaische Akademie der Naturwissenschaften, Hannover) приняла решение наградить журнал Доктор ЭД орденом «Святого Георгия».


ЭД Медицин и в Европе, и в Азии

ЭД Медицин и в Европе, и в АзииС помощью квалифицированных консультантов проект «ЭД Медицин - АРГО» динамично развивается! Теперь целебные коллоидные фитоформулы помогают достичь здоровья и сохранить активное долголетие все большему числу людей в регионах России и странах СНГ

Казахстан

Три коллоидные фитоформулы - Артро Комплекс, Брейн Бустер и Остео Комплекс - прошли официальную регистрацию и получили Свидетельства о Государственной регистрации в Республике Казахстан.

Благодарим за сотрудничество медицинского представителя ЭД Медицин в Республике Казахстан, кандидата медицинских наук Юрия Михайловича МОХИРА и директоров-президентов АРГО Игоря и Елену СТИПЛИНЫХ.

- Поздравляем с юридическим прорывом на рынок в Казахстане. - заявил медицинский представитель ЭД Медицин в Казахстане Ю.М. Мохир. - Выражаем твердую уверенность, что это приведет к расширению использования фитоформул в Казахстане и послужит трамплином для выхода фитоформул в Среднюю Азию. Сертификация коллоидных фитоформул будет продолжена и в других суверенных государствах, в которых работает Компания АРГО.

Приднестровье

В Приднестровской Молдавской Республике получены официаль- ные документы – Сертификаты Соответствия на 12 продуктов.

Коллектив Компании ЭД Медицин благодарит за сотрудничество и помощь в легализации поставок в Приднестровскую Молдавскую Республику медицинского представителя ЭД Медицин в Приднестровье и Молдове, заслуженного врача Республики Молдова, врача-педиатра высшей категории Галину Алексеевну АФАНАСЬЕВУ, а также членов VIP-клуба ЭД Медицин, директоров- президентов АРГО Ольгу и Николая АФАНАСЬЕВЫХ.


От сердца к сердцу

Акция Доброй Воли от Компании ЭД Медицин

От сердца к сердцуСтарт этой благотворительной акции Компании ЭД Медицин был дан 1 октября 2007 года. За короткий срок она приобрела огромную популярность.

Продлится акция до 30 июня 2008 года, а подведение итогов, розгрыш и вручение призов будут происходить в Москве в августе 2008 г - в дни празднования 12-летия АРГО.

Акция «От сердца к сердцу» проводится совместно с благотворительным фондом Российской Лиги Здоровья нации и Обществом Натуральной медицины.

Отныне, часть средств от покупок коллоидных фитоформул ЭД Медицин в рамках Акции «От сердца к сердцу», будут поступать на поддержку Научного Центра сердечно-сосудистой хирургии им. А.Н. Бакулева Российской Академии медицинских наук.

Наша справка:

Общероссийская общественная организация Лига здоровья нации была учреждена в 2003 году. Ее основная цель - улучшение физического и духовно-нравственного здоровья граждан Российской Федерации, повышение качества их жизни. Лига и Фонд проводят в России крупномасштабные акции и мероприятия, направленные на привлечение средств для оказания помощи нуждающимся. Важнейшими из них являются: Всероссийская Благотворительная акция «Прикоснись к сердцу ребёнка», который проводится с целью привлечения финансовой адресной помощи детям с врожденными пороками сердца; ежегодный Всероссийский форум «Здоровье нации - основа процветания России»; концерты «Звёзды России за здоровый образ жизни» в Государственном Кремлёвском Дворце; спортивно-оздоровительные праздники «Город здоровья» и Марафон здоровья «Займись собой».

Участвуя в Акции, каждый консультант АРГО может стать обладателем ценного приза!

В коробочке с продукцией ЭД Медицин Вы найдете один фрагмент магнитного каталога, который украсит Ваш холодильник и напомнит о коллоидах ЭД Медицин.

Но необходимо собрать полный магнитный каталог ЭД Медицин, который состоит из 15 фрагментов – 14 изображений коллоидных фитоформул и логотипа Компании, и прислать его в офис Компании ЭД Медицин.

Вы получите:

  • карту участника Акции Доброй Воли «ОТ СЕРДЦА К СЕРДЦУ»,
  • бесплатную годовую подписку на журнал «Доктор ЭД»,
  • фирменную футболку ЭД Медицин с логотипом Акции.

А также - лотерейный билет для участия в розыгрыше призов.

Главный приз - незабываемое путешествие на двоих «Лондон – Париж». Разыгрываются и поощрительные призы: сотовые телефоны, портативные мобильные холодильники (очень удобные для хранения и транспортировки коллоидов!), ноутбуки, телевизоры и многое другое. Подробности акции – в каждой коробочке с коллоидными фитоформулами.

Собранный магнитный каталог присылайте заказным письмом с уведомлением по адресу: 125310 г. Москва, Волоколамское шоссе, дом 1, оф. 610 б, ЭД Медицин.

Покупая коллоидные фитоформулы ЭД Медицин, Вы не только помогаете себе и своим близким, но и поддерживаете людей с тяжелейшими сердечно-сосудистыми заболеваниями!

ЭД Медицин рекомендует: Выигрывайте призы! Это полезно для Вашего здоровья и здоровья Ваших близких!


Эстония: 1-ая конференция по коллоидным растворам.

ЭстонияБлагодаря совместному проекту «ЭД Медицин – АРГО», коллоидные фитоформулы ЭД Медицин теперь знают и любят в Эстонии! Электронная научно-информационная рассылка ЭД Медицин помогает все большему числу людей этой страны присоединяться к проекту АРГО.

Первый семинар аргонавтов Эстонии с представителем ЭД Медицин прошел при участии медицинского представителя Компании, кандидата медицинских наук, врача-невролога Ольги Анатольевны Клочихиной. На встрече присутствовало более 150 Аргонавтов.

- Очень радует, что сегодня в Эстонии практически у каждого Аргонавта имеется личная электронная почта. Благодаря этому они могут оперативно получать информацию от ЭД Медицин в виде регулярной научно-информационной интернет-рассылки, - сказала после семинара Ольга Анатольевна. Отметила она также и высочайший уровень организации встречи Аргонавтов с медицинским представителем ЭД Медицин и выразила глубокую благодарность Директорам-президентам АРГО Ольге и Владимиру Стекленевым.

Роста, развития, коллоидного здоровья и активного долголетия Аргонавтам Эстонии!


Через горы, через расстоянья...

Через горы, через расстоянья...В Санкт-Петербурге, в Информационном центре ГЭСЭР члена VIP-клуба Андрея Цыдыпова состоялась первая скайп-конференция ЭД Медицин с консультантами АРГО. На конференции обсуждали применение коллоидных фитоформул для коррекции состояния при заболеваниях суставов. Это событие еще более укрепило коммуникацию ЭД Медицин с консультантами АРГО: теперь медицинские представители Компании могут проводить конференции с представителями различных городов прямо из офиса Компании в Москве.

Внедрение новейших компьютерных технологий позволяет Компании ЭД Медицин более продуктивно общаться с консультантами АРГО. С установкой на Ваш компьютер системы Skype (Skype-глобальная бесплатная система интернет-телефонии - Global P2P Telephony Company™), Вы можете организовать в своем офисе видеоконференцию и пригласить на нее медицинских представителей Компании ЭД Медицин. Подобные видеоконференции позволяют не только прослушать лекцию, при которой лектора можно видеть на экране компьютера, но общаться ним в режиме реального времени – то есть задавать интересующие Вас и получить на них квалифицированные ответы.

На конференции в Санкт-Петербурге, научный эксперт ЭД Медицин Михаил Мозжелин подробно рассказал о применении коллоидных фитоформул для коррекции состояния при заболеваниях суставов - при этом сам он находился более чем за 700 км от слушателей! После лекции последовали многочисленные вопросы. Консультантов АРГО особенно интересовали новинки – фитоформулы Визио Комплекс и Фо Кидз.

Участники конференции отметили несомненную пользу от подобных мероприятий: возможность постоянных и регулярных встреч с изготовителями продукции, одновременное участие в общении представителей нескольких городов. Все это позволяет значительно расширить обмен информацией с коллегами-консультантами, способствует более активной работе информационного центра или склада. Внедрение современных технологий и максимальное использование новейших средств коммуникаций повышает престиж Информационного Центра и лидера.

В конференции могут одновременно участвовать представители до 8 городов.

Все технические детали по организации скайп-конференции, тему конференции, время ее проведения можно согласовать с медицинским директором Компании ЭД Медицин Андреем Таракановым по телефону Российского Единого информационно-аналитического центра: +7(495) 661-36-12 или по электронной почте: vopros@admedicine.ru


Надежная поддержка для Консультантов АРГО

Надежная поддержка для Консультантов АРГОРоссийский единый информационно-аналитический центр ЭД Медицин – в действии!

Набрав номер телефона - +7(495) 661-36-12 – или связавшись по электронной почте vopros@admedicine.ru, вы можете получить максимально полную консультацию ведущих специалистов Компании ЭД Медицин, а также пригласить медицинского представителя ЭД Медицин в Ваш регион.

Консультации проводятся с понедельника по пятницу с 10.00 до 19.00 (время московское).

Основной задачей Центра является информационная поддержка консультантов АРГО и оперативные ответы на Ваши вопросы.

Работать с Информационным центром легко и просто. Набрав номер телефона, Вы услышите голос автоматического электронного секретаря, который предложит задать вопрос врачам-консультантам (для этого нужно набрать дополнительно *1), либо связаться с медицинским директором ЭД Медицин (*2), либо дождаться ответа офис-менеджера, который поможет решить возникший вопрос, посоветует специалиста, зарегистрирует Ваши пожелания и предложения.

Вас консультируют:

Клочихина Ольга Анатольевна, медицинский представитель ЭД Медицин в России, врач-невролог, кандидат медицинских наук;

Мозжелин Михаил Евгеньевич, научный эксперт ЭД Медицин в России, кандидат медицинских наук;

Тараканов Андрей Владимирович, медицинский директор ЭД Медицин в России.

Надеемся, что создание специального информационно-аналитического центра поможет Вам в нелегкой, но столь нужной для россиян работе. Вы можете проконсультироваться сами, а также предложить проконсультироваться у московских специалистов Вашим знакомым, близким и начинающим Аргонавтам.

Благодарим Вас за Ваши вопросы, пожелания и предложения и выражаем уверенность, что при постоянной поддержке информационно-аналитического отдела Компании ЭД Медицин рост Вашего бизнеса станет более стремительным!

С созданием единого информационно-аналитического центра Компания ЭД Медицин стала для Вас еще ближе!


Поздравляем!

Структуры АРГО награждены Медалью им. Гиппократа

За активную пропаганду здорового образа жизни, популяризацию методов натуральной медицины и внедрение новейших методик укрепления здоровья, за эффективное продвижение коллоидных фитоформул ЭД Медицин медалью имени Гиппократа награждены:

  • коллектив консультантов и лидеров РПО АРГО Северной Осетии и информационный центр Арго- Владикавказ - ДП Алан ХУДЗИЕВ и Лариса ГОСТЕВА
  • коллектив консультантов и лидеров РПО АРГО Республики Алтай - ДП Евгений ИВАНОВ

Поздравляем аргонавтов СевернойОсетии и Алтая!

Наша справка:

Медаль учреждена Обществом Натуральной медицины и вручается ученым, врачам и активным членам Общества, вносящим значительный вклад в развитие натуральной медицины, пропаганду здорового образа жизни, внедрение методик натуральной медицины в практику.


Праздник знаний на Северном Кавказе, или Как сбываются мечты

Татьяна ДровольскаяВ прошлом номере Доктора ЭДа опубликована статья Директора-Президента АРГО, члена VIP- клуба ЭД Медицин Татьяны Дровольской из Ставрополя о Сертификационных курсах, где она получила Свидетельство государственного образца от ГИНФО и статус «Консультант по рациональному питанию и применению БАД».

Статья заканчивалась так: «Этот новый опыт дал мне возможность с уверенностью обратиться к Директору Восточно-Европейского Бюро ЭД Медицин, Магистру Управления Качеством, Бакалавру юриспруденции Петру Александровичу Доновскому с предложением: провести Сертификационные курсы в Ставрополе».

И действительно - 7-8 июля 2007 года Сертификационные курсы состоялись!

Публикуем рассказ Татьяны Дровольской об этом важном для всего Северного Кавказа событии.

Все знают, что цифра 7 – магическая и счастливая. Однажды она уже сделала мне подарок – в моем соглашении с АРГО есть целых три семерки, а это значит, что творческий потенциал, который создает это сочетание цифр, помогает мне в делах и в общении с людьми!

В 2004 году, на юбилейной конференции в Ставрополе мы, консультанты Северного Кавказа, впервые познакомились с нашим новым партнером – Компаний ЭД Медицин. Познакомились и с директором Восточно-Европейского Бюро ЭД Медицин Петром Александровичем Доновским.

С тех пор консультанты Северного Кавказа всегда поддерживали и поддерживают все начинания и предложения ЭД Медицин. Мы благодарны Компании и за прекрасную продукцию – коллоидные фитоформулы, и за хорошее профессиональное обучение консультантов АРГО. А опыт курсов «Основы нутрициологии» вызвал желание провести такие же и в нашем регионе. Компания ЭД Медицин и ее руководитель П.А.Доновский поддержали эту идею.

У нас, в Ставрополе, подобные курсы проводились впервые. Лидеры региона – Алан Худзиев, Лариса Гостева, Вадим и Елена Гостевы, Анна Погорелова и другие - помогли пригласить 54 слушателя из 23 населенных пунктов Северного Кавказа. Вели занятия блестящие преподаватели: академик, доктор медицинских наук, профессор, председатель Общества Натуральной медицины, научный консультант Аппарата Мэра Москвы В.А. Курашвили, кандидат медицинских наук, научный эксперт ЭД Медицин в России, член Правления Общества Натуральной медицины М.Е. Мозжелин, Медицинский директор ЭД Медицин в России А.В. Тараканов.

Благодаря директору гимназии № 8 С.И.Карпенко, нам был предоставлен большой и удобный зал. Всевозможные видеозаписи, слайды и фотографии делали лекции интересными и понятными. После окончания курсов слушатели получили Диплом участника научно-практического семинара ЭД Медицин. И вообще вся работа Ставропольских выездных региональных Курсов, по единодушному мнению участников и преподавателей, прошла на высоком уровне.

Хочу от всей души поблагодарить Компанию ЭД Медицин, лично П. А. Доновского и В. А. Курашвили за высокую награду – Медаль Гиппократа, которой меня удостоили. С удовольствием разделяю эту награду со всеми участниками курсов.

Спасибо всем! Мечтайте и пусть ваши мечты сбываются!

С уважением и любовью,
Татьяна Дровольская

С Гиппократом в сердце

ГиппократПубликуем отзывы участников Сертификационных выездных курсов ЭД Медицин в Ставрополе. И выражаем искреннее сожаление, что из-за ограниченности объема журнала не можем опубликовать все добрые слова, сказанные участниками в адрес организаторов и преподавателей.

Людмила Федоровна Федорюк, Директор-Президент АРГО, город Ставрополь.

- Курсы прошли в уютной, деловой атмосфере. Благодаря академику В.А.Курашвили, мы получили интересную актуальную информацию о государственной политике в области БАДов. О возможностях коллоидных фитоформул с блеском рассказал кандидат медицинских наук, М.Е.Мозжелин. Огромное спасибо компании ЭД Медицин и лично П.А.Доновскому!

Лидия Васильевна Бутова, Директор-Президент АРГО, город Ставрополь

- Это был замечательный праздник! На курсы приехали те, кто по-настоящему любят и ценят уникальную продукцию Компании ЭД Медицин. Большое спасибо Татьяне Дровольской за прекрасную организацию и теплый прием!

Лариса Геннадьевна Орехова, Директор-Президент АРГО, город Кропоткин.

- Я врач, и я прекрасно понимаю необходимость таких образовательных курсов. Знания, полученные на лекциях замечательных преподавателей вселяют уверенность, что теперь люди еще больше будут прислушиваться к нашим рекомендациям.

Светлана Михайловна Пивоварова,

Директор-Президент АРГО. Очень люблю продукцию ЭД Медицин. Давно мечтала попасть в Москву на сертификационные курсы. Cпасибо всем нашим преподавателям за знания и новую информацию, - это поможет нам и в работе, и в жизни!

Анна Ивановна Погорелова, Директор-Президент АРГО, город Ростов-на-Дону.

Высочайший уровень подготовки и проведения, очень нужная для нашей работы интересная и содержательная и доступная информация... А главное, поучились, посмотрели, как проводятся такие мероприятия – и теперь будем готовиться к проведению Курсов у нас на Донской земле.
Спасибо!