• В корзине пусто!

Первые шаги к здоровью вместе с ЭД Медицин

Вы решили, что пора заняться профилактикой и укреплением здоровья, и не знаете, с чего начать? Говорят, первый шаг – самый трудный. Чтобы Вам повезло на этом пути и Ваши первые шаги были сделаны в нужном направлении – читайте нашу статью.

Первые шаги к здоровью вместе с ЭД МедицинШаг первый - очищение организма

Одно из главных условий избавления от различных недугов и поддержания здоровья в дальнейшем - своевременное выведение из организма накопившихся в нем продуктов обмена и токсинов (слово «токсин» переводится как «яд»).

На фоне загрязненной окружающей среды, некачественного питания, а также при многих хронических вялотекущих заболеваниях возникает состояние, которое медики называют эндогенной интоксикацией: при этом в организме накапливаются токсины и продукты обмена, что чревато самыми тяжелыми последствиями.

Однако если эти опасные продукты обмена и токсины удалить из организма, то у человека улучшается самочувствие, возникает ощущение легкости, и он снова готов к нормальной жизни и полноценной работе!

Не менее важно и то, что устранение эндогенной интоксикации подготавливает организм к последующим оздоровительным курсам: после курса «очищения» многократно повышается эффективность других коллоидных растворов.

Самый первый шаг начинающего консультанта так же, как и любого человека, решившего избавиться от болезни и добиться хорошего самочувствия, – “очищение” организма с помощью коллоидной фитоформулы Детокс.

По сути, организм сам способен эффективно избавляться от излишков токсинов и тем самым поддерживать себя в нормальном состоянии. Но неблагоприятные условия – такие, как экологическая ситуация, некачественное питание, болезни и др. - настолько осложняют эту задачу, что сам организм уже не в силах с ней справиться.

Первые шаги к здоровью вместе с ЭД МедицинДетокс коллоидный создан именно для того, чтобы помочь организму провести эффективную “самоочистку” и ОДНОВРЕМЕННО улучшить работу его собственной детоксикационной системы. Чтобы добиться максимального эффекта, лучше всего использовать комбинацию фитоформул Детокс и Анти-Оксидант коллоидный.

В сочетании с Анти-Оксидантом эффективность Детокса существенно повышается. Эта комбинация воздействует на все основные звенья детоксикации организма:

  • активно способствует выведению токсинов;
  • улучшает работу органов детоксикации (в первую очередь, печени и кишечника);
  • уменьшает воспалительные явления и улучшает работу органов гепатобилиарной зоны - желчного пузыря, желчевыводящих протоков, поджелудочной железы.

Схема применения коллоидных растворов, позволяющая добиться максимального эффекта!

 

1-ая неделя

Детокс

по 1 ч.л. х 1раз в день (утро)

Анти-Оксидант

по 1 ч.л. х 1раз в день (вечер)

На первой неделе проводится вводный курс в умеренных дозировках

 

2-я и 3-я недели

Детокс

по 1 ч.л. х 3 раза в день

Анти-Оксидант

по 1 ч.л. х 1 раз в день (отдельно вечером)

На 2-й и 3-й неделях проводится основной курс: повышается дозировка Детокса, Анти-Оксидант принимается в стандартной поддерживающей дозировке

 

4-я и 5-я недели

Детокс

по 1 ч.л. х 2 раза в день (утро, обед)

Анти-Оксидант

по 1 ч.л. х 1 раз в день (вечер)

На 4-й и 5-й неделях дозировка Детокса постепенно уменьшается, прием по-прежнему дважды в день, Анти-Оксидант принимается в стандартной поддерживающей дозировке

 

6-я, 7-я и 8-я недели

Детокс

по 1 ч.л. х 1 раз в день (утро)

Анти-Оксидант

по 1 ч.л. х 1 раз в день (вечер)

На этом этапе дозировка Детокса снижается до поддерживающей, а дозировка Анти-Оксиданта остается стандартной.

После 8-недельного курса наиболее целесообразно заняться укреплением иммунной системы.

Шаг второй: укрепляем иммунитет

Первые шаги к здоровью вместе с ЭД МедицинНа этом этапе мы займемся укреплением иммунитета и защитных систем организма, повышением сопротивляемости к неблагоприятным факторам окружающей среды, атакам вирусов и бактерий.

Коллоидная фитоформула Имьюн Саппорт успешно решает эти задачи: укрепляет организм, помогает противостоять вирусам и бактериям, а также выявлять и устранять уже на ранней стадии атипичные клетки, которые в противном случае могут стать причиной онкологических заболеваний.

Используйте стандартную схему приема коллоидных фитоформул. Как правило, прием коллоидных фитоформул начинают с вводного 7-ми дневного курса (в умеренной дозировке). Однако после курса детоксикации придерживаться этого правила нет необходимости. Можно сразу приступать к приему фитоформул в наиболее эффективной дозировке.

Помните о том, что дополнительный прием антиоксидантов существенно повышает эффективность проводимого курса. Анти-Оксидант коллоидный вместе с коллоидной фитоформулой Имьюн Саппорт оказывают более выраженное воздействие на организм человека, надолго укрепляя иммунную систему.

 

В течение 4 недель

Имьюн Саппорт

по 1 ч.л. х 2 раза в день (утром и вечером)

Анти-Оксидант

по 1-2 ч.л. х 1 раз в день (вечером)

Для эффективной поддержки иммунной системы обычно достаточно 4-хнедельного курса.

НАПОМИНАЕМ: наиболее эффективна прерывистая методика применения фитоформулы Имьюн Саппорт.

Прерывистая схема при курсовом приеме заключается в том, что несколько дней приема чередуются с перерывами, когда прием коллоидной формулы следует прекратить. Например, 5 дней принимается Имьюн Саппорт, затем делается 2-хдневный перерыв, после которого прием возобновляется. Эта схема очень удобно согласуется с рабочей неделей: в будние дни - прием, в выходные – перерыв. Подобная прерывистая методика приема не только улучшает работу иммунной системы, но и выполняет тренирующие функции: во время перерыва происходит своего рода “тренировка” иммунитета. Иными словами, иммунная система “учится” работать самостоятельно и, что очень важно, эффективно!

Эта схема позволяет добиться длительного и стойкого эффекта. Более того, в результате применения подобной методики иммунная система будет работать эффективно и по окончании курса, что выгодно отличает Имьюн Саппорт от большинства иммунокорректоров.

Курс, состоящий из двух этапов, позволяет вывести из организма токсины и продукты обмена, значительно улучшить работу печени и кишечника, а вслед за тем укрепить и защитные системы организма.

Подведем итоги: наш курс способен:

  • “очистить” и защитить организм человека от неблагоприятных воздействий;
  • подготовить его к последующим курсам, будь то поддержка сердечно-сосудистой системы или суставов, женской или мужской репродуктивной системы. Любой из этих курсов теперь СТАНЕТ ДЛЯ ВАС КУДА БОЛЕЕ ЭФФЕКТИВНЫМ, чем для тех, кто не сделал двух первых шагов!