• В корзине пусто!

Рассеянный склероз

Вопрос пациента:

Прочитала все отзывы, со всеми полностью согласна, так как многие коллоиды ЭД Медицин сама пропила, в результате значительно улучшила своё здоровье. Но не решаюсь пропить Имьюн Саппорт, так как мой диагноз - рассеянный склероз. Поэтому прошу подсказать мне, можно ли с этим диагнозом принимать Имьюн Саппорт, ведь это иммуностимулятор? Ж, 58 лет.

Ответ консультанта:

Здравствуйте. Благодарим Вас за интерес к продукции компании ЭД Медицин.

Приём Коллоидной фитоформулы Имьюн Саппорт противопоказан при аутоиммунных заболеваниях, в том числе, при рассеянном склерозе. При рассеянном склерозе, одновременно с проводимой фармакологической
терапией, целесообразен приём Коллоидных фитоформул Анти-Оксидант Коллоидный, Лайф Малти-Фактор
и Слип Контрол по следующей схеме.

1 этап.
Анти-Оксидант Коллоидный 10 мл х 1 раз в день (днём)
Слип Контрол 5-10 мл х 1 раз в день (за 30-60 минут до сна)
в течение длительного времени 10-12 недель.

2 этап.
Лайф Малти-Фактор 5 мл х 2 раза в день (утром, вечером) в течение 6 недель.

Данный курс Коллоидных фитформул целесообразно проводить 2 раза в год. Чайная ложка содержит 5 мл Коллоидной фитоформулы, столовая ложка - 10 мл. Коллоидные фитоформулы принимаются за 10-15 минут до еды, в неразведённом виде. Непосредственно перед приёмом фитоформулы необходимо сделать глоток тёплой воды и содержимое ложки на короткое время задержать во рту. Коллоидные фитоформулы не являются лекарственными средствами и сочетаются с фармакологическими препаратами, назначенными лечащим врачом.


Вопрос пациента:

Помогите мне пожалуйста со схемой лечения заболевания рассеянный склероз. Я уже с ноября месяца принимаю ваши препараты 1 Литовит Ч 1 месяц, потом рейши Кан 1 месяц, в феврале принимала литовит ч,а сейсас 5 день принимаю рейши кан, но к сожалению не могу добиться стойкой ремиссии, состояние мое стало лучше, но после каждой простуды у меня к сожалению случается обострение, в начале января был ретробульбарный неврит правого глаза, сейчас перемежающая хромота, обострение всегда снимают  5 капельницами солу медрола, .

Очень жду Ваших рекомендацию по поводу моего дальнейшего лечения.

Ответ консультанта:

Рассеянный склероз это хроническое прогрессирующее аутоиммунное заболевание нервной системы с образованием очагов разрушения миелина, демиелинизацией белого вещества  головного и спинного мозга.

Коллоидные фитоформулы компании ЭД Медицин являются парафармацевтиками и предназначены для профилактики и вспомогательной терапии заболеваний и
патологических состояний. В ситуации рассеянного склероза, для улучшения состояния центральной нервной системы и антиоксидантной системы организма, Вам можно порекомендовать следующую схему Коллоидных фитоформул и BIA-гелей ЭД Медицин.

1 этап.
Анти-Оксидант Коллоидный 5 мл (чайная ложка) х 1 раз в день (утром)
Лайф Малти-Фактор 5 мл х 1 раз в день (вечером)
в течение 6 недель.

+ BIA-гель с природным биоидентичным фито-мелатонином (Найт Эктив Реновейшен) на хорошо очищенную кожу передней области запястья, локтевых сгибов, груди, легкими массажными движениями по 1 дозировке (один нажим диспенсера) один раз в день (перед сном) курсом (1 флакон).

2 этап.
Анти-Оксидант Коллоидный 5 мл х 1 раз в день (утром)
Ментал Комфорт 5 мл х 1 раз в день (вечером)
Слип Контрол 5 мл х 1 раз в день (за 30-60 минут до сна)
в течение 10-12 недель.

Коллоидные фитоформулы принимаются за 10-15 минут до еды, в неразведённом виде. Непосредственно перед приёмом фитоформулы необходимо сделать глоток тёплой воды и содержимое ложки на короткое время задержать во рту. Коллоидные фитоформулы не являются лекарственными средствами и сочетаются с фармакологическими препаратами.

Комментарии

Еще никто ничего не написал, вы можете стать первым!

Написать комментарий [отменить ответ]