• В корзине пусто!

Рекомендации по применению БронхоЛайн при бронхиальной астме

Рекомендации по применению БронхоЛайн при бронхиальной астмеБронхиальная астма - хроническое заболевание, при котором у человека сверхчувствительны дыхательные пути. Провоцирующие факторы, такие как домашняя пыль, пыльца растений, шерсть и перхоть животных, табачный дым и физические нагрузки, могут вызвать сужение и отёк бронхов.

Характерным признаком астмы являются приступы удушья, когда появляется ощущение нехватки воздуха, свистящее дыхание, кашель и одышка.

Первая помощь при приступе астмы

Обеспечьте приток свежего (но не очень холодного) воздуха. Освободите человека от стесняющей одежды и помогите ему найти удобное (полусидячее) положение, которое несколько облегчит дыхание - посадите на стул, в кресло, на кровать. Положение сидя способствует улучшению дыхательной функции лёгких за счёт включения вспомогательной дыхательной мускулатуры и лучшему отхождению мокроты.

В начале приступа могут оказаться эффективными горячие ручные и ножные ванны: опустить на 10-15 минут руки и ноги в таз с горячей (40-42 °С) водой.

Помогите человеку воспользоваться противоастматическими средствами. Для купирования приступа астмы обычно используются карманные ингаляторы, содержащие бронхорасширяющие ингаляционные лекарственные средства кратковременного действия: сальбутамол или фенотерол. Такой аэрозольный баллончик (препарат «спасательной» терапии) больному бронхиальной астмой нужно всегда иметь при себе.

Больному нужно сделать 2 вдоха из ингалятора с перерывом в 1 минуту. Если облегчение не наступило, делать дополнительные вдохи каждые 5 минут. Если после 8 вдохов нет изменений, необходимо вызвать бригаду скорой помощи, так как затянувшийся приступ может вызвать острую дыхательную недостаточность с тяжёлыми последствиями.

Профилактика приступов бронхиальной астмы

  • Рекомендации по применению БронхоЛайн при бронхиальной астмеВы должны выяснить, что провоцирует появление симптомов и приступов астмы. После этого необходимо избегать или уменьшить контакт с этими факторами.
  • Если вы реагируете на частички кожи животных, не держите животных в доме или не пускайте их в спальню.
  • Не курите и не позволяйте другим людям курить в вашем доме.
  • Если вы реагируете на пыльцу, старайтесь оставаться в помещении с работающим кондиционером в период пыления растений.
  • Для удаления пылевых клещей следует раз в неделю стирать постельное бельё, одеяла, подушки и мягкие игрушки в горячей воде. Можно также надеть пыленепроницаемые чехлы на матрацы и подушки.
  • Если вы реагируете на холодный воздух, дышите через шарф при выходе на улицу в холодное время года.
  • При аллергии на сульфиты вам следует избегать пищевых продуктов (сухофрукты) или напитков (вино), содержащих сульфиты.

Коллоидные фитоформулы и продукция компании Дэльфа

С целью повышения эффективности продукции, устойчивого гарантированного результата при применении продукции АРГО, компании ЭД Медицин и Дэльфа объединили свои усилия.

ЭД Медицин - разработчик и изготовитель парафармацевтиков из экстрактов целебных растений и природных нутриентов точного целебного воздействия на организм.

ООО Дэльфа занимается производством и изучением продуктов питания оздоровительного назначения на основе питательных компонентов сибирского кедра.

 

Сочетание продукции двух компаний позволяет существенно повысить эффективность их применения. Хорошо известно, что любое парафармацевтическое воздействие происходит более эффективно на фоне проводимой питательной и нутриентной поддержки организма больного.

Общепризнано, что своевременная и адекватная нутриентная поддержка специализированными продуктами питания в лечебных учреждениях позволяет в значительной степени сократить частоту инфекционных осложнений и летальность больных, снизить расходы на применение дорогостоящих препаратов (антибиотиков, препаратов крови), добиться повышения качества жизни пациентов и ускорить их реабилитацию. В рандомизированных исследованиях доказано, что качественная нутриентная поддержка обеспечивает снижение летальности и сроков пребывания пациентов в стационаре.

Рекомендации по применению БронхоЛайн при бронхиальной астме

Теперь подобный принцип доступен в рамках компании АРГО. Полноценное сбалансированное питание, которое обеспечивают кедровые продукты ООО Дэльфа, подобранное с учётом формы заболевания и особых физиологических потребностей организма, является неотъемлемой частью успешного оздоровления. А целенаправленное целебное воздействие коллоидных фитоформул ЭД Медицин на этом фоне ускоряет процессы восстановления, облегчает симптомы болезни, останавливает прогрессирование патологического процесса, возвращает к нормальной и активной жизни.

Схема приёма

I этап (подготовительный)

 

Продукт

Дозировка (мл)

 

утром

днём

вечером

Парафармацевтическая поддержка

БиоКлинзинг Комплекс

5

5

Детокс

5

5

Омолаживающий BIA-гель Active Longevity 1 раз в день утром

Нутриентная поддержка

Кедровая сила-2

2 ч. ложки

2 ч. ложки

Кедровое масло с провитамином А

5 капсул

5 капсул

Живица кедра с чагой

См. инструкцию

Достоверный оздоровительный эффект:

  • содействие уничтожению паразитов (круглых, плоских, ленточных червей, простейших);
  • противостояние грибкам и некоторым видам бактерий;
  • антисептическое действие;
  • желчегонное действие;
  • улучшение перистальтики кишечника;
  • улучшение работы желудочно-кишечного тракта;
  • повышение защитных сил организма;
  • детоксикация (очистка) организма на тканевом и клеточном уровне;
  • активная поддержка собственных детоксикационных систем организма;
  • поддержка и улучшение работы желудочно-кишечного тракта, в том числе печени, желчного пузыря, поджелудочной железы.

II этап (основной)

 

Продукт

Дозировка(мл)

 

утром

днём

вечером

Парафармацевтическая поддержка

БронхоЛайн

5

5

Антиоксидант

5

5-10

Ночной восстанавливающий BIA-гель Night Active Renovation 1 раз в день вечером

Нутриентная поддержка

Кедровая сила-2

2 ч. ложки

2 ч. ложки

Кедровое масло с провитамином А

5 капсул

5 капсул

Живица кедра с чагой

См. инструкцию

Достоверный оздоровительный эффект:

  • улучшение функций внешнего дыхания;
  • восстановление функций мерцательного эпителия и активация выведения токсинов и микробов;
  • помощь в устранении спазмов мускулатуры бронхов и уменьшении обструкции;
  • разжижение мокроты и облегчение её отхождения;
  • стимуляция процессов регенерации клеточных элементов и способствование устранению общедистрофических изменений в тканях бронхов;
  • противовоспалительное действие.

ВИДЕО по данной тематике: