• В корзине пусто!

Сезонная аллергия: коллоидные отзывы

Сезонная аллергия: коллоидные отзывыСезонная аллергия – одно из самых распространённых аллергических заболеваний, требующее правильного подхода и комплексного лечения. Справиться с ней и другими недугами, заметно улучшить самочувствие и качество жизни помогают коллоидные фитоформулы ЭД Медицин. Представляем вашему вниманию отзывы аргонавтов.

Елена Петровна, 43 года, г. Вилючинск
Чтобы избавиться от аллергии, принимала коллоидные фитоформулы Детокс и Антиоксидант. После курса фитоформул смогла выходить на природу без антигистаминных лекарств. Сейчас пью Детокс и Антиоксидант третий год практически постоянно. Результат очень радует, аллергия не проявляется совсем. А две недели назад начала принимать АнгиОмега Комплекс – заметно уменьшились отёки ног. Фитоформулы творят чудеса, рекомендую всем.

Татьяна Александровна, 62 года, г. Новосибирск
У меня появились аллергическая сыпь по всему телу, раздражённость, нарушение сна. По совету подруги принимала коллоидные фитоформулы Детокс – по 5 мл 2 раза в день и Антиоксидант – 5 мл 1 раз в день. До применения фитоформул была раздражительной, беспокоили зуд по всему телу и короста на коже. После приёма зуд исчез, прекратились высыпания, стала спокойнее, восстановился сон. Снова обрела радость жизни, низкий поклон ЭД Медицин.

Галина, 51 год, г. Качканар
У меня были аллергия и бронхиальная астма. Использовала фитоформулы Антиоксидант – 1 раз в день, Детокс Коллоидный – 2 раза в день и БронхоЛайн – 1 раз в день. До приёма фитоформул были плохое самочувствие, першение в горле, кашель, насморк, удушье, зуд по всему телу. После двух курсов симптомы уменьшились. Стало легче дышать, исчезли хрипы, приступы стали намного реже. Спасибо за такую прекрасную продукцию.

Юлия, 46 лет, г. Саратов
С детства страдала аллергией на многие продукты, были высыпания на теле, заложенность носа, головная боль. Кроме того, у меня были сниженный иммунитет и высокое давление. В АРГО посоветовали попить Антиоксидант 14 дней, затем Кардио Саппорт, а затем снова Антиоксидант. Через две недели после приёма Кардио Саппорта давление пришло в норму, исчезла головная боль. Самостоятельно решила пропить Имьюн Саппорт. Исчезли высыпания на коже, почувствовала бодрость, улучшилось самочувствие. Благодарю ЭД Медицин за то, что подарили мне здоровье!

Коллоидного здоровья и активного долголетия с ЭД Медицин!