• В корзине пусто!

Состав коллоидных фитоформул, хранение

Вопрос пациента:

Здравствуйте,

Есть ли у Вас коллоидные БАД, содержащие Омега-3 жирные кислоты? Если есть как он называется? Оказывается Омега-3 используется для профилактики образования камней в желчном пузыре

Ответ консультанта:

Добрый день.

К Омега - 3 полиненасыщенным жирным кислотам относятся: докосагексаеновая кислота, включённая в состав коллоидной фитоформулы Брейн Бустер; альфа-линолевая кислота из масла семян льна, входящая в состав коллоидных фитоформул Бьюти Нэчурал и Шугар Бэланс.

 


Вопрос пациента:

У меня диабет, мне очень важен каждый грамм углеводов. Сколько углеводов в каждой порции коллойдных формул? В 5 мл. Спасибо, жду ответа.

Ответ консультанта:

Количество углеводов, содержащихся в 5 мл каждой Коллоидной фитоформулы, указано на картонной упаковке Коллоидной фитоформулы в таблице ингредиентов. Коллоидные фитоформулы имеют сладкий вкус, благодаря экстракту агавы, которая позволяет сделать вкус более приятным и сгладить специфичный привкус трав. Экстракт агавы не влияет на уровень сахара в крови, но содержит вещества, полимеры фруктозы, снижающие уровень холестерина и препятствующие усвоению жира.


Вопрос пациента:

Пол года назад покупал много коллоидов. Всё было нормально, всё устроило и никаких претензий к продукции не было. Но вот в начале 2013 года опять купил несколько штук, но коллоид АнгиОмега уже не такой как был раньше. В прошлый раз он был белым и густым, а в этот раз попалась мутноватая, слегка белая, жиденькая, водичка. Подскажите в чем дело? Я купил некачественный продукт? Заранее благодарен...

Ответ консультанта:

Здравствуйте. Благодарим Вас за интерес к продукции компании ЭД Медицин.

Изменение во внешнем виде Коллоидных фитоформул связано с нарушением правил транспортировки и хранения. Скорее всего, не была выдержана рекомендованная температура хранения, что и привело к нарушению органолептических свойств Коллоидной фитоформулы АнгиОмега Комплекс. Коллоидные фитоформулы очень чувствительны к высоким температурам.

Поэтому Коллоидные фитоформулы желательно хранить в прохладном месте. Именно так в специальных контейнерах-рефрижераторах фитоформулы транспортируются с фабрик из США и хранятся на складах производителя - ЭД Медицин в Москве. Вероятно, были допущены нарушения температурного режима при хранении продукции ЭД Медицин на таможенном складе в Москве во время прохождения процедуры таможенной очистки.

Все продукты ненадлежащего качества подлежат обмену на центральных складах АРГО в Москве и Новосибирске в установленном порядке, в том числе на любой другой препарат ЭД Медицин. Компания выражает в связи с этим глубокое сожаление и просит с пониманием отнестись к сложившейся ситуации.

Ответ пациента:

Спасибо за разъяснения. Мне уже в отделении Арго согласились вернуть за испорченый продукт деньги.

Комментарии

Еще никто ничего не написал, вы можете стать первым!

Написать комментарий [отменить ответ]