• В корзине пусто!

Тайное знание. ФЕН ШУЙ для любви

ФЕН ШУЙ для любви

Фэн Шуй означает «ветер» и «вода». Это древнейшее «вода». Это древнейшее (насчитывает более 5000 лет) искусство, активно практикуемое в странах Дальнего Востока, а сегодня – и по всему миру. В связи с эффективностью правил Фэн Шуй, консультирование в этой области – одно из самых прибыльных бизнесов на Западе в наши дни.

Однако, искусству Фэн Шуй не так и сложно научиться. Есть определенные базовые принципы Фэн Шуй. Поняв их действие, можно применять эти правила в любой ситуации.

Главная цель искусства Фэн Шуй – создание и управление позитивной циркуляции энергии ЦИ.

Научившись этому искусству, можно добиться улучшения супружеской жизни, материального состояния, здоровья, дружбы и многого другого. Фэн Шуй отвечает за 1\3 жизнен- ного успеха. За его, т.н. «Земной успех». Но в судьбе человека присутствует еще и «Небесный успех». Это карма, рок, если хотите – наследственные и генетические особенности человека, влияющие на его поступки и выбор пути в этой жизни. Эту часть мы контролировать практически не можем. А есть еще и третья составляющая – это внутренний, т.н. «человеческий успех», которого мы добиваемся своими поступками, мировоззрением, чертам характера. Этот успех, как и «успешный Фэн Шуй» вполне подвластен нам. Если человек практикует Фэн Шуй как раз в сочетании с нормальным, положительным отношением к миру, вероятность быстрого позитивного эффекта многократно возрастает. Таким образом, мы в состоянии активно влиять на 2\3 нашего успеха, нашей судьбы, нашего счастья.

Фэн Шуй не творит мгновенных чудес. И не является лотереей. Однако первое действие Фэн Шуй проявляется уже через 9 дней после начала следования его традициям.

Мы не будем углубляться во все тайны и тонкие энергии Фэн Шуй, это выходит за цели и возможности данного журнала. Тем более, литературы по Фэн Шуй, в том числе и фальсифицированной, предостаточно. Поэтому практические советы, которые мы предложим читателям основаны на учении о Фэн Шуй всемирно известного и признанного эксперта Фэн Шуй - госпожи Лилиан Ту.

Итак, первая наша тема по Фэн Шуй – поиск настоящей любви.

Советы Фэн Шуй по привлечению в свою жизньжеланного партнера, друга, супруга. Если Вы последуете советам Фэн Шуй, то Вселенная обязательно пошлет Вам такого партнера, о котором Вы мечатаете или поможет Вам укрепить отношения с существующим партнером.

1. Считается, что Лунная энергия увеличивает шансы для привлечения партнера для брака. Поэтому в спальне повесьте картину с пейзажем луны и лунной дорожкой.

2. Чтобы привлечь в жизнь родственную душу, повесьте в своей квартире картины или фотографии с изображением мужчины (если Вы – женщина) и женщины (если Вы – мужчина).

3. Чтобы найти любимого человека, постарайтесь в комнате, (это может быть и в Вашей квартире и в Вашем офисе) Ваше рабочее место организовать в северо-западной части комнаты, а в восточной стороне расположите красные предметы. :) Например, картинку, фотографию, вазу, пенал и прочее. Так же прекрасно подойдут баночки коллоидных фитоформул Брейн Бустера, Кардио Саппорта.

4. В полнолуние, полезно зажигать несколько свечей, плавающих в сосуде с водой.

5. Во время важной встречи, свидания, оденьтесь так, чтобы в Вашей одежде присутствовали детали красного цвета. Это повысит энергию ЦИ.

6. Составьте очень конкретный и продуманный список пожеланий к будущему партнеру. Аккуратно напишите его на хорошей бумаге. Будьте внимательны, постарайтесь внести в список самые важные черты, которые Вы хотите видеть в партнере. Этот список положите в небольшую красивую подарочную коробку, обвяжите ее красной лентой, разместите в юго-западном углу своей спальни.

7. Хорошо привлекают партнеров жизни так же и парные предметы. Например, скульптурка пары голубей, двух лебедей, уточек. :) Так же отлично работают в этой связи такие пары коллоидных фитоформул как Остео и Артро, Мейл и Фимейл, Имьюн Саппорт и Антиоксидант

8. В Вашей спальне не должно быть зеркал. Они могут уносить удачу в партнерстве и любви из Вашей жизни. Так же, по правилам Фэн Шуй, телевизор в Вашей спальне может играть против Вас. Он обладает сверхвысокой энергией «Ян», что действует на партнерство и любовь разрушительно.

9. Привлекает в жизнь партнера и укрепляет отношения с существующим партнером морская раковина, расположенная в юго-западной части Вашей спальни.

10. Изображения фениксов, а так же и других птиц, например, павлинов, размещенные в гостиной Вашей квартиры, принесут удачу в сфере любви и брака, помогут привлечь в жизнь любимого человека, партнера.

:) А теперь самый важный, эксклюзивный совет от Доктора Эда:

Замечательным символом, привлекающим в жизнь прекрасного партнера или любимого человека для создания семьи или укрепления существующей семьи, является баночка-другая Фимейл Эктив Комплекса (если Вы женщина) и Мейл Эктив Комплекса (если Вы мужчина). Не забывайте принимать по 5 мл ежедневно, утром и вечером, до еды. Это повысит Вашу привлекательность. А значит, партнер, а с ним и великая любовь, появятся в Вашей жизни незамедлительно.

Материал подготовили Доктор Эд и Светлана Споркова.