• В корзине пусто!

Будущим родителям

Будущим родителямЗадуматься о здоровье своих будущих детей следует ещё на этапе планирования беременности. Для этого необходимо пройти полное обследование организма – и мужчине, и женщине – и по возможности пролечить все выявленные острые и хронические заболевания. Здоровые родители – залог благополучного течения беременности, родов и последующего развития малыша.

Коллоидные фитоформулы ЭД Медицин являются эффективным средством оздоровления будущих родителей. Для достижения необходимого эффекта рекомендуется курсовой приём фитоформул.

Курс рассчитан на три этапа.

Первый этап: для комплексной детоксикации и повышения защитных сил организма необходимо принимать БиоКлинзинг Комплекс и Детокс Коллоидный – по 5 мл утром и вечером и Антиоксидант Коллоидный – 10 мл вечером. Продолжительность приёма: 6 недель.

На втором этапе – для укрепления иммунитета и восстановления адаптационных ресурсов организма – рекомендуется приём фитоформул Имьюн Саппорт – 10 мл утром и Слип Контрол – 10 мл за 30 минут до сна. Продолжительность: 3 недели.

Третий этап рассчитан на многоплановое воздействие на организм, в том числе на повышение сопротивляемости неблагоприятным факторам внешней среды. Для этого необходимо принимать Лайф Малти Фактор – 5 мл вечером и Тирео Саппорт – по 5 мл утром и в обед. Продолжительность приёма: 6 недель. Проходить программу оздоровления необходимо обоим супругам.