• В корзине пусто!

Имьюн Саппорт: незаменимая поддержка

Имьюн Саппорт: незаменимая поддержка

В дороге

Простудными заболеваниями часто страдают и летом - в период отпусков, при поездке к морю. Смена климата, перепад темпера тур, смена часовых поясов - все это неблагоприятно сказывается на защитных системах организма. Поэтому, если Вы собираетесь отдыхать - укрепите вашу иммунную систему! Если, наоборот, собираетесь интенсивно работать в регионах - укрепите Вашу иммунную систему!

Тогда и работа пойдет успешнее, и отдых не будет омрачен. Используйте наиболее эффективную комбинацию Имьюн Саппорт и Анти-Оксидант по следующей схеме:

Коллоидные фитоформулы

Применение

утро

обед

вечер

Имьюн Саппорт

5-10 мл

Анти-Оксидант

10 мл

Внутрибольничные инфекции – актуал ь нейшая проблема современной медицины

После операции

Имьюн Саппорт: незаменимая поддержкаКак ни парадоксально это звучит, но часто источником инфекции становятся лечебные и больничные учреждения. По статистике 6-7% людей, обращающихся в них за медицинской помощью, заражаются внутрибольничными инфекциями. На самом деле, ничего удивительного в этом нет - именно при большом скоплении больных

людей количество вирусов и болезнетворных бактерий в окружающей атмосфере становится максимальным. Кроме того, больничные вирусы и бактерии постоянно подвергаются действию антисептических средств и антибактериальных препаратов. Поэтому вирусы и бактерии в больницах обладают максимальной устойчивостью даже перед самыми современным антибактериальными средствами!

Имьюн Саппорт: незаменимая поддержка

И если уж у вас возникла необходимость часто посещать клинику, а то и на какое-то время оказаться облеченным в больничную пижаму, - укрепление иммунитета должно стать для вас делом самым важным и самым значимым! Предупредите внутрибольничную инфекцию - используйте комбинацию Имьюн Саппорт и Анти-Оксидант по следующей схеме:

Коллоидные фитоформулы

Применение

утро

обед

вечер

Имьюн Саппорт

5-10 мл

5-10 мл

Анти-Оксидант

10 мл

Любая хирургическая операция, особенно длительная и трудная, требует эффективной реабилитации. То есть восстановления организма.

В больнице

Имьюн Саппорт: незаменимая поддержкаЛюбое, даже незначительное оперативное вмешательство - это определенная нагрузка на организм. Это и стресс, и побочные эффекты медикаментозных препаратов, - которыми проводится наркоз, например. Для полноценного выздоровления необходим комплекс мероприятий, направленных на восстановление организма, на укрепление печени, очищение и поддержку защитных систем организма. С этой целью необходимо использовать комплекс коллоидных фитоформул по наиболее эффективной схеме:

На 1-м этапе необходимо использовать комбинацию Детокса и Анти-Оксиданта. Коллоидные фитоформулы позволяютукрепить защитные системы организма, провести эффективную детоксикацию, улучшить состояние печени. Прием проводится в течение 4 недель.

На 2-м этапе необходим прием коллоидной фитоформулы Имьюн Саппорт для восстановления иммунной системы в течение 4 недель. Подобная 2-х этапная схема позволяет эффективно восстановиться после операции, снять токсические проявления медикаментов, предупредить осложнения, восстановить защитные механизмы организма.

Коллоидные фитоформулы

Применение

утро

обед

вечер

1-й этап

Детокс

5-10 мл

5-10 мл

Анти-Оксидант

5-10 мл

2-й этап

Иммьюн Саппорт

5 мл

5 мл

Следует помнить, что все операции должны проводиться соответственно показаниям. Ни один нормальный хирург просто так, без оснований, оперативное вмешательство не предложит! Более того, доктор обязан рассказать, для чего проводится вмешательство, каковы могут быть последствия, предупредить о возможных рисках и осложнениях. Но окончательное решение принимаете только Вы! Операция проводится только при В ашем согласии!