• В корзине пусто!

Стойкий защитник иммунитета, весна 2007

Обложки

Обложки

Скачать журнал «Стойкий защитник иммунитета», весна 2007 (PDF) >>

Коллоидная команда ЭД Медицин

Коллоидная команда ЭД Медицин

Доновский Петр Александрович Директор Восточно- Европейского Бюро ЭД Медицин Магистр Управления Качеством, Бакалавр юриспруденции Москва Пенова Александра Геннадиевна Управляющий директор Балканского офиса ЭД Медицин Балкан Доктор психологии София Орман Григорий..

Обращение Главного Редактора

Обращение Главного Редактора

Дорогие друзья-читатели! Наш «Доктор Эд» - существо, целиком принадлежащее миру науки о здоровье. Образно говоря, его хлебом не корми, а дан поговорить о том, как человеку это здоровье беречь, сохранять и приумножать. Но вместе с тем он не чужд веяниям времени. Вы, вероятно, заметили, что прошлы..

Обращение Медицинского Директора

Обращение Медицинского Директора

Уважаемые читатели! Так сложилось, что мне пришлось довольно долго работать в ведущих европейских компаниях. И должен отметить, что, оказавшись на совершенно новом для себя месте, я был приятно удивлен, с одной стороны, деловым, поистине европейским уровнем работы Компании ЭД Медицин, а с другой..

Новости номера

Новости номера

Петр Доновский - Магистр Управления Качеством! Открытый Университет Великобритании присвоил Директору Восточно-Европейского бюро Компании ЭД Медицин Петру Доновскому ученое звание МАГИСТР УПРАВЛЕНИЯ КАЧЕСТВОМ, что соответствует российской научной степени «кандидат наук » . Открытый Университет..

Люди Золотой карты

Люди Золотой карты

Компания ЭД Медицин представляет новых членов нашего VIP-клуба Маргарита Бабенко Санкт-Петербург Вадим Пономарев Самара Наталья Елоева Владикавказ Любовь Гамидова Владикавказ Любовь Макарова Москва Елена Куликова Благовещенск Радик и Елена Сабиро..

ЭД Медицин он-лайн

ЭД Медицин он-лайн

28 февраля 2007 года состоялась первая Международная он-лайн конференция ведущих мировых производителей биологически активных добавок и специалистов по их применению. Компанию ЭД Медицин (Великобритания) представлял на конференции научный эксперт Компании по России и странам СНГ, кандидат медицинс..

Со всего света

Со всего света

Насущная необходимость По прогнозам Всемирной организации здравоохранения, в начале XXIвека первое место в структуре заболеваемости займут болезни связанные с хроническими нарушениями иммунитета. Дефицит витаминов С, В, фолиевой кислоты, дефицит минеральных веществ - кальция, железа и других, ..

Имьюн Саппорт - стойкая защита иммунитета

Имьюн Саппорт - стойкая защита иммунитета

1. Имьюн Саппорт - первый уникальный препарат, который эффективно воздействует на все звенья иммунитета: гармонизирует их, повышает резистентность к болезнетворным микроорганизмам, устойчивость к стрессам (физическому, психическому и эмоциональному), стимулирует репаративные процессы. Является ..

Иммунная система. Эволюция в опасности!

Иммунная система. Эволюция в опасности!

Если человек чувствует, что его могут обворовать, он строит крепкий дом и придумывает сложную систему замков и запоров Если он знает, что его могут ограбить, - в дополнение к замкам и запорам он обзаводится оружием. Если оке он предполагает, что его хотят убить, - в дополнение к замкам, запорам и ..

Наша оборонительная система. Естественные линии защиты

Наша оборонительная система. Естественные линии защиты

Защищает себя организм по всем правилам военного искусства, - такую оборонительную систему называют глубоко эшелонированной. В ней есть первая линия, вторая линия, третья, а в них боевые части, спецназ и даже снайперы-убийцы! Первая линия Фагоциты Когда некий болезнетворный микроб попад..

Слагаемые защиты. Имьюн Саппорт: уникальный состав

Слагаемые защиты. Имьюн Саппорт: уникальный состав

Современный взгляд на средства, улучшающие работу иммунной системы В состав коллоидной фитоформулы Имьюн Саппорт входит комплекс целебных трав, нутриентов, микроэлементов и витаминов, позволяющих усилить защиту нашего организма. Многие растения и нутриенты, включенные в состав Имьюн Саппорта , х..

Коллоидный психолог. Имьюн Саппорт: защита от стресса

Коллоидный психолог. Имьюн Саппорт: защита от стресса

Александра Пенова, доктор психологии, Управляющий директор Балканского офиса ЭД Медицин Балкан На работе неприятности, в автобусе наступили на ногу, в магазине обсчитали - вы обижены, раздражены... А через два дняу вас начинает болеть голова, повышается температура - неужели подхватили грипп? Пр..

Коллоидный календарь
Защита широкого спектра. Имьюн Саппорт: помощь в любое время года

Защита широкого спектра. Имьюн Саппорт: помощь в любое время года

Резкие перемены погоды, слякоть, перепад температур, недостаток витаминов, стрессы создают благоприятные условия для развития простудных заболевании. Как уберечься от них в разные времена года? Вот несколько простых советов. 1. Следите за гигиеной! Вирус можно получить где угодно: в автобусе ..

Показано с 1 по 15 из 22 (всего 2 страниц)