• В корзине пусто!

НУТРИЕНТЫ

Гамма-оризанол (масло рисовых отрубей)

Гамма-оризанол (масло рисовых отрубей)

Экстракт рисовых отрубей. Это прекрасный источник витаминов, калия, кальция, магния, фосфора, железа, марганца, меди, цинка, хрома и других минералов и микроэлементов. Гамма-оризанол снижает уровень триглицеридов и холестерина в сыворотке крови, в коллоидной форме быстро усваивается клетками голов..

Гесперидин (35% биофлавоноидов цитрусовых)
Гиперицин, или Зверобой продырявленный (экстракт цветков 0,3%)
Глицин

Глицин

Аминокислота и регулятор обмена веществ, глицин нормализует и активирует процессы защитного торможения в центральной нервной системе, уменьшает психоэмоциональное напряжение, повышает умственную работоспособность. Глицин предупреждает образование язвенного дефекта, вызванного различными поврежда..

Глюкозамина сульфат

Глюкозамина сульфат

Один из мукополисахаридов, которые организм использует для синтеза белков и построения соединительной ткани. Глюкозамин способствует восстановлению повреждённых суставов. Обеспечивает строительный материал для хряща, способствует формированию соединительной ткани сустава — связок и сухожилий. Игра..

Гуперцин

Гуперцин

Это соединение природного происхождения получают из китайского плауна (Huperzia serrata) — вечнозелёного многолетнего растения семейства баранцовых, произрастающего в тундровых зонах и в горных поясах южных широт. Широко применяется в народной медицине. Гуперцин препятствует разрушению нейротрансмит..

Диметиламиноэтанола битартрат, ДМАЭ

Диметиламиноэтанола битартрат, ДМАЭ

Известен во врачебной практике также как центрофеноксин, ацефен; есть и др. синонимы. Единственное соединение в фармакопее России из группы нейроэнергизаторов. Его основная способность — повышать активность и скорость нервных процессов, умственную и физическую работоспособность. В основе действия ле..

Диметилглицин, ДМГ

Диметилглицин, ДМГ

Идеальное тонизирующее средство при обычной усталости, безопасный энергизатор, действие которого сохраняется на протяжении всего дня. В 70-х годах ХХ века его называли «витамином B15». ДМГ является одним из доноров метильной группы (как и триметилглицин). Организм использует перенос метильных груп..

Диосмин, или Апельсин сладкий (экстракт кожуры 95%)

Диосмин, или Апельсин сладкий (экстракт кожуры 95%)

Получают из экстракта кожуры вечнозелёного фруктового дерева семейства рутовых, растущего в тропическом и субтропическом климате, — апельсина сладкого. Диосмин обладает венотонизирующим действием, улучшает лимфатический дренаж (повышает тонус и частоту сокращения лимфатических капилляров, увеличив..

Инозитол

Инозитол

Предотвращает накопление жира в печени и играет важную роль в транспорте веществ (включая жирные кислоты) внутрь клеток и наружу. Необходим для нормального синтеза клеточных мембран, так как является компонентом фосфолипидов, из которых состоят мембраны клеток. Фосфолипиды, помимо построения клето..

Иприфлавон природный

Иприфлавон природный

Соединение растительной природы, производное флавоноидов. Иприфлавон улучшает метаболизм костной ткани, снижает её разрежение, повышает прочность костной ткани, предотвращает переломы: накапливается в костях и угнетает активность остеокластов и стимулирует остеобласты; регулирует работу на гормона..

Кверцетин

Кверцетин

Один из самых известных и эффективных растительных биофлавоноидов. Флавоноид кверцетин относится к витаминам группы P. Первоначально кверцетин был выделен из лекарственного растения — руты лекарственной, известной со времён античности. В медицинских целях её использовали в качестве противоядия. Се..

Комплекс биофлавоноидов

Комплекс биофлавоноидов

Растительные биофлавоноиды представляют собой группу биологически активных веществ (рутин, катехины, кверцетин, цитрин, гесперидин, эриодиктиол, цианидин), которую иногда называют витамин P. Всего известно около 150 биофлавоноидов, обладающих сходными биологическими действиями. В 1936 г . А. Сен..

Коэнзим Q10 (убихинол)

Коэнзим Q10 (убихинол)

Витаминоподобное соединение эндогенной природы (вырабатывается в печени), присутствует в каждой клетке и играет ключевую роль в процессах фосфорилирования и производства АТФ в митохондриях. Коэнзим Q10 является жизненно важным звеном в цепи обеспечения клеток необходимыми биохимическими компонента..

Ликопин (2%)

Ликопин (2%)

Антиоксидант из класса каротиноидов, наиболее эффективно нейтрализующий свободные радикалы и оказывающий детоксикационное, противоопухолевое действие, на ферментативном уровне поддерживает защитную функцию иммунной системы. Ликопин — красный пигмент, находящийся в таких плодах, как томаты, абрикос..

Показано с 16 по 30 из 50 (всего 4 страниц)