• В корзине пусто!

Про зрение, зима 2008

Вестник Современной Нутрициологии

Вестник Современной Нутрициологии

Вестник Нутрициологии Общество натуральной медицины представляет Вестник Современной Нутрициологии. Общество Натуральной Медицины создано с целью организации и координации научных исследований в области натуральной медицины, внедрения их результатов в практику, подготовки высококвалифицирова..

БАД: больше “за”, чем “против”

БАД: больше “за”, чем “против”

Вестник Нутрициологии БАДы как самостоятельный терапевтический фактор принимают далеко не все специалисты. Кто-то из- за здорового консерватизма, кто-то из соображений рыночной конкуренции, а кто-то из-за нежелания принимать все новое. Общество натуральной медицины, стремясь к поиску решения, ко..

Коллоиды, или Секрет 98%

Коллоиды, или Секрет 98%

Вестник Нутрициологии Разработкой этой задачи занимались английские ученые из Лаборатории медицинских инновационных технологий Центра по изучению коллоидных растворов Бристольского университета (Великобритания), научные исследования которого в этой области, имеют богатую, почти столетнюю историю..

Работа в ЭД Медицин изменила мою жизнь
Кафе VIP-клуба. Три традиционных вопроса

Кафе VIP-клуба. Три традиционных вопроса

Кафе VIP-клуба Очень Важные Персоны ЭД Медицин Они несут людям здоровье! Представляем читателям новых членов VIP-клуба ЭД Медицин – клуба самых лучших и самых успешных консультантов АРГО. Для знакомства и по давней традиции Доктор ЭД попросил наших новых гостей ответить на три вопроса: ..

Новая коллоидная фитоформула Фо Кидз | For Kids
Без допинга!

Без допинга!

Коллоидные фитоформулы для cпорта высоких достижений Коллоидные фитоформулы ЭД Медицин полностью соответствуют самым строгим международным требованиями Всемирного Антидопингового Агентства (WADA, Монреаль, Канада) и разрешены к использованию в спорте высоких мировых достижений. Несколько изв..

Показано с 16 по 22 из 22 (всего 2 страниц)