• В корзине пусто!

Вопросы и ответы

Энурез

Энурез

Вопрос пациента: Моей дочке 5 лет. Последние два месяца начала писаться и во время сна, и днём. Анализы мочи и крови хорошие. Девочка говорит, что не успевает добежать до туалета. Подскажите, пожалуйста, какое обследование нужно провести и возможно ли лечение БАДами. Потребителем АРГО являюсь 5 л..

Коллоиды беременным

Коллоиды беременным

Вопрос пациента: В противопоказаниях к препарату Бьюти Нэчурал (Beauty Natural) написано: "При беременности и кормлении грудью перед приемом необходимо посоветоваться с врачом". Давать какие-либо консультации по этому поводу наши врачи отказываются, т.к. они просто не знают эту прод..

Бессонница, невроз, депрессия, стресс

Бессонница, невроз, депрессия, стресс

Вопрос пациента: Какие вы можете дать рекомендации по проблеме бессоннице, человек перенес операцию на позвоночник 5 лет назад и страдает бессонницей. Чем ни-буть, можно помочь? Ответ консультанта: Бессонница относится к психосоматическим расстройствам. Поэтому необходима комплексная коррекци..

Реактивный артрит

Реактивный артрит

Вопрос пациента: Более 3 лет болею реактивным артритом. Причина неизвестна. Изначально ставили диагноз: хламидийный артрит. Лечила хламидии, но боль в суставе не переставала. На данный момент анализ: хламидия прл (у/г) не обнаружено; хламидия igc (chl. trahomatis) позитивный 3.346 s/co. Инфекцион..

Холестерин в крови.

Холестерин в крови.

Вопрос пациента: Способствует ли Анти-Оксидант приведению всех видов холестерина в крови в норму? Это лучше таблеток-статинов? Способствует ли борьбе с атеросклерозм сосудов головного мозга? Это лучше "Танакан"? С уважением! Александр. Ответ консультанта: Здравствуйте. С..

Иммунитет, поддержка иммунитета

Иммунитет, поддержка иммунитета

Вопрос пациента: Постоянно покупаю коллоидные растворы. И вот, купив несколько дней назад имьюн саппорт, я не могу его пить,т.к. при его приеме начинается жжение в ротовой полости,как будто туда добавлен жгучий перец. Что,изменилось что-то в технологии? Можно ли его пить? Остальные коллоиды,котор..

Щитовидная железа, щитовидка, гипотиреоз

Щитовидная железа, щитовидка, гипотиреоз

Вопрос пациента: Какую фитоформулу можно использовать при гипотиреозе? Ответ консультанта: При гипотиреозе рекомендуется принимать Тирео Саппорт по 5 мл утром в течение 2–6 месяцев. Фитоформула улучшает работу щитовидной железы, снабжает биодоступным йодом и антиоксидантами – се..

Сахар в крови, сахарный диабет

Сахар в крови, сахарный диабет

Вопрос пациента: Какие фитоформулы можно принимать для нормализации сахара при его уровне 6,6? Ответ консультанта: Основные способы снижения сахара – правильное питание, физическая активность и поддержание веса в норме. Рекомендуется приём фитоформул Шугар Бэланс по 5 мл три раза в де..

Онкология, рак, новообразования

Онкология, рак, новообразования

Вопрос пациента: Я, врач акушер-гинеколог. У жены во время гинекологической операции обнаружен рак мочевого пузыря. в июле 2017г на сегодня есть метастазы в легких, под диафрагмой. над печенью. Проходим химиотерапию, болевой синдром, интоксикасия. Узнал про ВАС, хочу попробовать лечение вашим про..

Инфекции, герпес, токсоплазмоз, цитамегаловирус

Инфекции, герпес, токсоплазмоз, цитамегаловирус

Вопрос пациента: Здравствуйте, хочу узнать о вашей продукции .Я работаю мастером маникюра .  У меня обнаружена инфекция в крови (POE 27) . В понедельник иду к инфекционисту. Год назад лечилась от вируса герпес, тонзиллит. Что на этот раз ещё не знаю. Сейчас есть  аллергическая реакция н..

Синдром Гейна-боре

Синдром Гейна-боре

Вопрос пациента: Лежу второй месяц. Всего 35 лет. Поможет ли Ваши Коллоиды при острой полиневротии? Ответ консультанта: При острой полинейропатии наряду с медикаментозным (необходимо!) на мой взгяд - невролога с 15-ти летним опытом наряду с традиционной медикаментозной терапией использовать..

Детский церебральный паралич (ДЦП), эпилепсия, аутизм

Детский церебральный паралич (ДЦП), эпилепсия, аутизм

Вопрос пациента: Облегчат ли жизнь мне коллоиды - диагноз ДЦП? Я мучаюсь сама и мучаю родителей! Помогите! Ответ консультанта: ДЦП - заболевание, которое протекает очень по разному, от легких двигательных нарушений до тяжелых форм слабоумия. Но в любом случае человек с этим диагнозом долже..

Высыпания, прыщи, акне

Высыпания, прыщи, акне

Вопрос пациента: Высыпания на лице. Поможет Фимейл? Прочитала,что высыпания (прыщи) на лице могут происходить из-за преобладания мужских гормонов. Страдаю я (45 лет) и дочь (22 года) всю жизнь. Поможет ли Фимейл? Ответ консультанта: Заболевания кожи, к которым также относятся <прыщи..

Тиреоидит Хашимото (аутоиммунный тиреоидит)

Тиреоидит Хашимото (аутоиммунный тиреоидит)

Вопрос пациента: Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, можно ли использовать препарат Тирео Саппорт при диагнозе аутоиммунный тириоедит, щитовидная железа увеличена и зоб Хашимото. Мой эндокринолог не рекомендует препараты с йодом, а в этой формуле есть большое количествово йода. Спасибо. ..

Бронхиальная астма, смешанной формы

Бронхиальная астма, смешанной формы

Вопрос пациента: Мой вопрос заключается в том, что я не знаю возможно ли принимать этот препарат (Имьюн Саппорт) при бронхиальной астме СМЕШАННОЙ ФОРМЫ. И если возможно его применение то какой эффект дает после применения данного препарата? Здравствуйте Станислав! Ответ консультанта: Рады ..

Показано с 16 по 30 из 53 (всего 4 страниц)