• В корзине пусто!

Вопросы и ответы

Индивидуальная реакция на ингредиенты

Индивидуальная реакция на ингредиенты

Вопрос пациента: Здравствуйте. Мне 41 год. Женщина. Веду здоровый образ жизни. По результатам МРТ у меня ангиопатия и энцефалопатия. МРТ по поводу гипертонических кризов и головных болей (давление не постоянное, а кризами последние 5 лет - как раз появился ребенок). Я начала принимать коллоидные ..

Нарушение минерального обмена, недобор веса, выпадение волос

Нарушение минерального обмена, недобор веса, выпадение волос

Вопрос пациента: Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. У моего ребенка (девочка) нарушен минеральный обмен (выпадают волосы, диффузное поредение волос на фоне нарушения минерального обмена, недобор веса, хотя ребенок питается очень хорошо и ест много, сопутствующие заболевания - дисбактериоз ..

СПИД

СПИД

Вопрос пациента: Здравствуйте! Я испытала на себе действие Visio-Complex и поверила в эффективность фитоформул, а сейчас очень хочу хоть чем-то помочь другу, которому поставили страшный диагноз - СПИД. Прошу Вас, расшифруйте, что означает применять "с осторожностью"? Разумеется, я ч..

Рассеянный склероз

Рассеянный склероз

Вопрос пациента: Прочитала все отзывы, со всеми полностью согласна, так как многие коллоиды ЭД Медицин сама пропила, в результате значительно улучшила своё здоровье. Но не решаюсь пропить Имьюн Саппорт, так как мой диагноз - рассеянный склероз. Поэтому прошу подсказать мне, можно ли с этим диагно..

Аллергии, аллергия на укусы, атопический дерматит

Аллергии, аллергия на укусы, атопический дерматит

Вопрос пациента: Добрый день, коллоидные формулы для себя приобретаю постоянно, очень нравятся, а вопрос такой - у моей 8 летней дочери аллергия на укусы насекомых зуд и лицо опухает, можно ли с помощью формул вылечить аллергию. Заранее спасибо. Ответ консультанта: Здравствуйте. Благодарим ..

Спайки кишечника

Спайки кишечника

Вопрос пациента: Здравствуйте, моему ребенку в 8 месяцев произвели операцию по инвагинации кишечника, был перитонит, чудом выжил. Прошло 5 месяцев сейчас ему год и месяц прооперировали снова диагноз острая спаечная непроходимость. Какие коллоиды принимать чтоб спайки не повторились , через скольк..

Здоровье школьника, повышенные нагрузки

Здоровье школьника, повышенные нагрузки

Вопрос пациента: Добрый день. Решила поддержать здоровье своего ребенка (12лет). Нагрузка большая в школе, соответственно усталость, головные боли и падает зрение. Выбрала два препарата - Брейн Бустер и Визио Комплекс. Поняла, чтобы добиться положительного результата препараты необходимо прин..

Шизофрения

Шизофрения

Вопрос пациента: Добрый день! Спасите мою маму! Сейчас ей 70 лет, с 50 лет врачи поставили диагноз шизофрения. Раньше приступы посещали редко и она справлялась с ними после лечения. Сейчас она 3-ий месяц находится в психиатрической больнице и никакого результата пока нет, врачи острый приступ сня..

Показано с 46 по 53 из 53 (всего 4 страниц)